Купить билеты на поезд Клинцы - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Клинцы — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Клинцы — Москва 459 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3582 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4842 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Клинцы
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КЛИМОВ ➔ Москва, Киевский вокзал
19:25
06:10
10 ч 45 м

сидячее место 459 руб.

плацкарт 860 руб.

купе 1013 руб.

люкс 2432 руб.

Новозыбков - Москва
16:52
03:13
10 ч 21 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Клинцы Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №202В начинается со станции «Клинцы» и заканчивается станцией «Москва (Киевский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Клинцы в Москву — 482 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 202В и 086Ч По зимнему расписанию 2021 года, поезд Клинцы Москва проходит через такие крупные города и станции как: Брянск, Калуга, Унеча, Почеп.

Согласно графику движения поездов по маршруту Клинцы-Москва, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Клинцы
Клинцы Отправление: 19:20
Унеча
Прибытие: 19:51
Отправление: 20:05
Cтоянка: 14 мин
В пути: 31 минута
Почеп
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:26
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 час 55 минут
Выгоничи
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Брянск-Льговский
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Брянск Орловский
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:53
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Сухиничи-Главные
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:56
Cтоянка: 26 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Воротынск
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Калуга 2
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Малоярославец
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Бекасово 1
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 32 минуты
Москва
Москва (Киевский вокзал) Прибытие: 06:00
В пути: 10 часов 40 минут