Купить билеты на поезд Москва - Кострома Новая

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Кострома Новая в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кострому Новую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Кострома Новая 354 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3166 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4498 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Кострому Новую
В пути
Стоимость
Москва - Кострома
23:20
05:35
6 ч 15 м

сидячее место 354 руб.

плацкарт 601 руб.

купе 1045 руб.

Москва - Шарья
23:20
05:35
6 ч 15 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
00:35
06:45
6 ч 10 м

плацкарт 601 руб.

купе 894 руб.

Москва - Владивосток
00:35
06:45
6 ч 10 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
00:35
06:45
6 ч 10 м

плацкарт 770 руб.

купе 1353 руб.




Расписание поездов Москва Кострома Новая

Выбранный Вами маршрут поезда №044Э начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Кострома Новая». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Кострома Новая — 300 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 044Э и 100Щ По расписанию на 2020 год, поезд Москва Кострома Новая проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Ростов Великий, Бурмакино, Нерехта.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Кострома Новая, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 00:35
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Ярославль Пасс
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Бурмакино
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Нерехта
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:54
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 5 часов 16 минут
Кострома Новая
Кострома Новая Прибытие: 06:45
В пути: 6 часов 10 минут