Купить билеты на поезд Москва - Ветлужский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Ветлужский в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ветлужский и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Ветлужский 1004 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3215 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4376 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Ветлужский
В пути
Стоимость
Москва - Киров
21:51
06:29
8 ч 38 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Челябинск
23:39
06:59
7 ч 20 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Ижевск
23:39
06:59
7 ч 20 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Ветлужский

Выбранный Вами маршрут поезда №131Г начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Ветлужский (Ветлужская)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Ветлужский — 485 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 131Г и 145А По расписанию на 2020 год, поезд Москва Ветлужский проходит через такие крупные города и станции как: Владимир, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Ветлужский , имеется 5 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 23:39
Владимир Пасс
Прибытие: 01:50
Отправление: 02:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Ковров 1
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Вязники
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Дзержинск
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:20
Cтоянка: 12 минут
В пути: 5 часов 29 минут
Ветлужский
Ветлужский (Ветлужская) Прибытие: 06:59
В пути: 7 часов 20 минут