Купить билеты на поезд Москва - Котельнич

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Котельнич в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Котельнич и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Котельнич 692 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3580 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4921 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Котельнич
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
16:43
16 ч 8 м

плацкарт 1002 руб.

купе 1207 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
13:35
00:50
11 ч 15 м

плацкарт 1210 руб.

купе 1462 руб.

люкс 4092 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КИРОВ
20:05
06:43
10 ч 38 м

плацкарт 1458 руб.

купе 1462 руб.

люкс 4921 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
13:01
13 ч 56 м

плацкарт 1002 руб.

купе 1207 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПРИОБЬЕ
13:35
00:50
11 ч 15 м

плацкарт 1210 руб.

купе 1462 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
16:50
03:56
11 ч 6 м

плацкарт 985 руб.

купе 1191 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:50
10:33
11 ч 43 м

плацкарт 1002 руб.

купе 1207 руб.

люкс 2982 руб.

132*Г
СПб, Ладожский вокзал ➔ ИЖЕВСК
22:57
10:23
11 ч 26 м

плацкарт 985 руб.

купе 1207 руб.

люкс 4484 руб.

146*А
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
22:57
10:23
11 ч 26 м

сидячее место 692 руб.

плацкарт 1002 руб.

купе 1207 руб.

люкс 4182 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
16:50
03:56
11 ч 6 м

плацкарт 1482 руб.

купе 1867 руб.

люкс 4642 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
13:50
04:06
14 ч 16 м

плацкарт 1002 руб.

купе 1207 руб.

078Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
13:01
13 ч 56 м

плацкарт 1002 руб.

купе 1207 руб.

060*А
СПб, Московский вокзал ➔ ИЖЕВСК
01:24
13:19
11 ч 55 м

плацкарт 1049 руб.

купе 2539 руб.

156Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
16:50
03:56
11 ч 6 м

плацкарт 1002 руб.

купе 1207 руб.

люкс 3940 руб.

Москва - Киров
21:51
10:33
12 ч 42 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Челябинск
23:39
10:45
11 ч 6 м
Санкт-Петербург - Ижевск
23:39
10:45
11 ч 6 м

плацкарт 956 руб.

купе 1751 руб.

Москва - Владивосток
00:35
16:53
16 ч 18 м

плацкарт 956 руб.

купе 1251 руб.

Москва - Владивосток
00:35
16:53
16 ч 18 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
13:05
04:14
15 ч 9 м
- узнайте цену -
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
20:05
08:14
12 ч 9 м

плацкарт 1714 руб.

купе 2379 руб.

Москва - Хабаровск
00:35
16:53
16 ч 18 м

плацкарт 1162 руб.

купе 2161 руб.

Москва - Екатеринбург
12:45
00:46
12 ч 1 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Котельнич

Выбранный Вами маршрут поезда №032Г начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Котельнич 1». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Котельнич — 705 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 29 поездов, среди которых 032Г По расписанию на 2020 год, поезд Москва Котельнич проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Ростов Великий, Данилов, Любим.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Котельнич, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 13:05
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Данилов
Прибытие: 18:44
Отправление: 19:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Любим
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Буй
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Галич
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 57 минут
Котельнич
Котельнич 1 Прибытие: 04:14
В пути: 15 часов 9 минут