Купить билеты на поезд Москва - Котлас

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Котлас в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Котлас и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Котлас 641 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3190 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5067 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Котлас
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЛАБЫТНАНГИ
20:20
14:39
18 ч 19 м

плацкарт 1346 руб.

купе 1909 руб.

люкс 5067 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОРКУТА
21:50
16:10
18 ч 20 м

плацкарт 1346 руб.

купе 1909 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОРКУТА
13:05
10:03
20 ч 58 м

сидячее место 727 руб.

плацкарт 1040 руб.

купе 1266 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЫКТЫВКАР
12:50
05:59
17 ч 9 м

плацкарт 1926 руб.

купе 1909 руб.

Москва - Сыктывкар
13:35
08:00
18 ч 25 м
- узнайте цену -
Москва - Сосногорск
13:35
08:00
18 ч 25 м

плацкарт 1356 руб.

купе 2476 руб.

Москва - Котлас
19:20
15:37
20 ч 17 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Котлас

Выбранный Вами маршрут поезда №034Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Котлас Южный». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Котлас — 801 км. Ориентировочное время в пути 21 час 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 034Я и 022Я «Полярная стрела» По расписанию на 2020 год, поезд Москва Котлас проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Вологда, Александров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Котлас, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 12:30
Александров 1
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Данилов
Прибытие: 18:34
Отправление: 19:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Макарово
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Пречистое
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Скалино
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Бакланка
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Грязовец
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Вологда 1
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Харовская
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Вожега
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Явенга
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Ерцево
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Коноша 1
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Вельск
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:26
Cтоянка: 8 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Кулой
Прибытие: 04:55
Отправление: 05:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Костылево
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:44
Cтоянка: 6 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Илеза
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 47 минут
Лойга
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Мирный (Кизема)
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:15
Cтоянка: 9 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Ломоватка
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 21 минута
Удимский (Удима)
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 44 минуты
Ядриха
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:51
Cтоянка: 8 минут
В пути: 20 часов 13 минут
Котлас
Котлас Южный Прибытие: 09:48
В пути: 21 час 18 минут