Купить билеты на поезд Москва - Армавир

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Армавир в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Армавир и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Армавир 1307 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2991 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Армавир
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
21:50
01:19
1 д 3 ч 29 м

плацкарт 1579 руб.

купе 1550 руб.

люкс 4805 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
03:29
10:11
1 д 6 ч 42 м

плацкарт 1621 руб.

купе 1616 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
23:18
01:09
1 д 1 ч 51 м

плацкарт 1579 руб.

купе 2069 руб.

люкс 5733 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
00:24
09:08
1 д 8 ч 44 м

плацкарт 1594 руб.

купе 2780 руб.

люкс 4732 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
14:40
20:30
1 д 5 ч 50 м

плацкарт 1469 руб.

купе 1449 руб.

люкс 4805 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
21:52
04:25
1 д 6 ч 33 м

плацкарт 1594 руб.

купе 1616 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЛЬЧИК
22:18
02:57
1 д 4 ч 39 м

плацкарт 1579 руб.

купе 1550 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
23:18
00:40
1 д 1 ч 22 м

плацкарт 1599 руб.

купе 1307 руб.

люкс 5834 руб.

СВ 16460 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ СУХУМИ
10:40
17:55
1 д 7 ч 15 м

плацкарт 1482 руб.

купе 3143 руб.

193А
СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
00:24
08:26
1 д 8 ч 2 м

плацкарт 1620 руб.

купе 3341 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:40
23:07
1 д 8 ч 27 м

плацкарт 1803 руб.

купе 2033 руб.

297Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
16:35
21:46
1 д 5 ч 11 м

плацкарт 1904 руб.

купе 2844 руб.

204Э
Москва, Казанский вокзал ➔ НАЛЬЧИК
19:50
03:28
1 д 7 ч 38 м

плацкарт 1909 руб.

купе 3461 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
03:29
10:11
1 д 6 ч 42 м

плацкарт 1681 руб.

купе 1616 руб.

люкс 5647 руб.

253В
СПб, Московский вокзал ➔ МИН ВОДЫ
00:24
08:26
1 д 8 ч 2 м

плацкарт 1993 руб.

купе 4021 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
08:22
03:58
19 ч 36 м

купе 2276 руб.

люкс 7064 руб.

571Щ
Москва, Курский вокзал ➔ МИН ВОДЫ
23:47
08:55
1 д 9 ч 8 м

плацкарт 1881 руб.

купе 1802 руб.

547Х
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
14:30
05:12
1 д 14 ч 42 м

плацкарт 1927 руб.

купе 3081 руб.

165М
Москва, Курский вокзал ➔ МИН ВОДЫ
22:37
05:37
1 д 7 ч

плацкарт 1993 руб.

купе 3622 руб.

180Щ
Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
12:16
17:55
1 д 5 ч 39 м

плацкарт 1701 руб.

купе 3051 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
10:33
1 д 7 ч 41 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
13:30
14:38
1 д 1 ч 8 м

плацкарт 1475 руб.

купе 1850 руб.

люкс 4354 руб.

Москва - Кисловодск
21:45
03:15
1 д 5 ч 30 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
06:17
22 ч 7 м

купе 4193 руб.

люкс 8594 руб.

СВ 18555 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Армавир

Поезд №004М Москва Армавир начинает свой маршрут со станции «Москва (Курский вокзал)» и прибывает на станцию «Армавир Ростовский». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Армавир 1222 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 30 поездов, среди которых 004М («») и 004С «Кавказ» (Москва - Кисловодск). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Армавир проходит через такие крупные города как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Армавир, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 46 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 47 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 24 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 55 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:25
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 6 часов 3 минуты
Армавир
Армавир Ростовский Прибытие: 10:33
В пути: 1 день 7 часов 41 минута