Купить билеты на поезд Москва - Красноармейская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Красноармейская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красноармейскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Красноармейская 834 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2942 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5074 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Красноармейскую
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
00:25
03:15
1 д 2 ч 50 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Красноармейская

Выбранный Вами маршрут поезда №126Э начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Красноармейская (Полтавская)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Красноармейская — 1161 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 50 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 126Э По расписанию на 2020 год, поезд Москва Красноармейская проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Красноармейская , имеется 25 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 00:25
Рязань 2
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:41
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 04:56
Отправление: 05:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Александро-Невская
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Богоявленск
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:55
Cтоянка: 32 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Усмань
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Лиски
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Подгорное
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Россошь
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 5 минут
Чертково
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 18 минут
Миллерово
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 23 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 37 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:28
Отправление: 18:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
Зверево
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 20 минут
Шахтная
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 57 минут
Новочеркасск
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 39 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:25
Cтоянка: 18 мин
В пути: 21 час 42 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 23:58
Отправление: 00:22
Cтоянка: 24 мин
В пути: 23 часа 33 минуты
Каневская
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 37 минут
Брюховецкая
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 8 минут
Тимашевская
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:17
Cтоянка: 14 минут
В пути: 1 день 1 час 38 минут
Красноармейская
Красноармейская (Полтавская) Прибытие: 03:15
В пути: 1 день 2 часа 50 минут