Купить билеты на поезд Красноармейская - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Красноармейская — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Красноармейская — Москва 1084 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3167 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3803 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Красноармейской
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
17:10
19:08
1 д 1 ч 58 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Красноармейская Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №126С начинается со станции «Красноармейская (Полтавская)» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Красноармейская в Москву — 1161 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 126С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Красноармейская Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Красноармейская -Москва, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Красноармейская
Красноармейская (Полтавская) Отправление: 17:10
Тимашевская
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:18
Cтоянка: 14 мин
В пути: 54 минуты
Брюховецкая
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 30 минут
Каневская
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 19:53
Отправление: 20:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:57
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Новочеркасск
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Шахтная
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Зверево
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Миллерово
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Чертково
Прибытие: 03:34
Отправление: 03:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Кантемировка
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Россошь
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Лиски
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Усмань
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 10:43
Отправление: 11:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 33 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:56
Cтоянка: 46 мин
В пути: 19 часов
Богоявленск
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 27 минут
Александро-Невская
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 56 минут
Ряжск 1
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 21 час 25 минут
Рязань 2
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:31
Cтоянка: 27 минут
В пути: 22 часа 54 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 19:08
В пути: 1 день 1 час 58 минут