Купить билеты на поезд Москва - Краснодар

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Краснодар в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Краснодар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Краснодар 972 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2906 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
14:20
09:51
19 ч 31 м

плацкарт 2295 руб.

купе 2276 руб.

люкс 7014 руб.

СВ 16084 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
20:03
03:13
1 д 7 ч 10 м

плацкарт 1748 руб.

купе 1707 руб.

люкс 8834 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
21:14
05:33
1 д 8 ч 19 м

плацкарт 1506 руб.

купе 2277 руб.

237Ч
Москва, Киевский вокзал ➔ АНАПА
01:33
11:58
1 д 10 ч 25 м

плацкарт 2200 руб.

купе 3555 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
02:50
08:42
1 д 5 ч 52 м

плацкарт 1927 руб.

купе 2538 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
17:35
02:57
1 д 9 ч 22 м

плацкарт 1677 руб.

купе 1673 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ АДЛЕР
04:33
12:54
1 д 8 ч 21 м

плацкарт 1681 руб.

купе 2426 руб.

люкс 4646 руб.

285А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
00:24
07:18
1 д 6 ч 54 м

плацкарт 1529 руб.

купе 2750 руб.

люкс 4678 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
10:52
05:38
18 ч 46 м

купе 2276 руб.

люкс 8164 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
23:10
06:03
1 д 6 ч 53 м

плацкарт 1748 руб.

купе 1707 руб.

люкс 5157 руб.

511М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
01:10
07:58
1 д 6 ч 48 м

плацкарт 1803 руб.

купе 1726 руб.

люкс 8132 руб.

533М
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
00:34
08:52
1 д 8 ч 18 м

плацкарт 1469 руб.

купе 1449 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
19:50
22:24
1 д 2 ч 34 м

плацкарт 1469 руб.

купе 1449 руб.

люкс 4932 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
10:17
22 ч 9 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Краснодар

Поезд №104В Москва Краснодар начинает свой маршрут со станции «Москва (Курский вокзал)» и прибывает на станцию «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Краснодар 1199 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 104В («Двухэтажный») и 030С («Премиум»). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Краснодар проходит через такие крупные города как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Краснодар, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 04:44
Тула 1 Курская
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Узловая 1
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Ефремов
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Становая
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Елец
Прибытие: 12:44
Отправление: 13:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 38 минут
Лиски
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Россошь
Прибытие: 21:40
Отправление: 22:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Кантемировка
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Чертково
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Миллерово
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 12 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 12 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:53
Cтоянка: 31 мин
В пути: 21 час 38 минут
Зверево
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 45 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 5 минут
Шахтная
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 39 минут
Новочеркасск
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 20 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 1 час 31 минута
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 27 минут
Каневская
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 13 минут
Брюховецкая
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 4 часа 48 минут
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 11:22
В пути: 1 день 6 часов 38 минут