Купить билеты на поезд Краснодар - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Краснодар — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Краснодар — Москва 1452 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3765 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Краснодара
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
23:35
18:33
18 ч 58 м

плацкарт 3018 руб.

купе 2928 руб.

люкс 7758 руб.

СВ 19700 руб.

238*С
АНАПА ➔ Москва, Киевский вокзал
01:00
10:01
1 д 9 ч 1 м

плацкарт 2279 руб.

купе 4013 руб.

286С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
16:03
22:32
1 д 6 ч 29 м

плацкарт 2083 руб.

купе 1989 руб.

люкс 5937 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
21:03
05:00
1 д 7 ч 57 м

плацкарт 1932 руб.

купе 2098 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
06:41
12:09
1 д 5 ч 28 м

плацкарт 1852 руб.

купе 1850 руб.

люкс 5182 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
21:05
05:35
1 д 8 ч 30 м

плацкарт 2018 руб.

купе 1931 руб.

260*С
АНАПА ➔ СПб, Московский вокзал
04:02
11:33
1 д 7 ч 31 м

плацкарт 2083 руб.

купе 3384 руб.

АДЛЕР ➔ СПб, Ладожский вокзал
16:32
23:36
1 д 7 ч 4 м

плацкарт 2185 руб.

купе 2078 руб.

люкс 6390 руб.

110*С
АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
21:22
05:00
1 д 7 ч 38 м

плацкарт 2279 руб.

купе 2197 руб.

люкс 7582 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
01:28
04:52
1 д 3 ч 24 м

плацкарт 1933 руб.

купе 1850 руб.

люкс 6849 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
23:25
18:23
18 ч 58 м

купе 2928 руб.

люкс 8053 руб.

534С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
10:47
15:18
1 д 4 ч 31 м

плацкарт 1933 руб.

купе 3347 руб.

576С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
04:33
13:22
1 д 8 ч 49 м

плацкарт 1933 руб.

купе 1850 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
21:30
05:25
1 д 7 ч 55 м

плацкарт 2279 руб.

купе 2197 руб.

512С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
11:28
15:15
1 д 3 ч 47 м

плацкарт 1852 руб.

купе 3141 руб.

556Э
АДЛЕР ➔ Москва, Киевский вокзал
11:08
21:19
1 д 10 ч 11 м

плацкарт 2103 руб.

купе 2014 руб.

198С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ СПб, Московский вокзал
04:33
12:15
1 д 7 ч 42 м

плацкарт 2083 руб.

купе 1989 руб.

Анапа - Москва
21:42
05:35
1 д 7 ч 53 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
21:42
05:35
1 д 7 ч 53 м

плацкарт 1962 руб.

купе 2424 руб.

люкс 7113 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
15:15
13:10
21 ч 55 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Краснодар Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №030Й начинается со станции «Краснодар 1» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Краснодара в Москву — 1196 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 030Й и 104Ж По расписанию на 2019 год, поезд Краснодар Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж, Липецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Краснодар-Москва, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Краснодар
Краснодар 1 Отправление: 22:28
Динская
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Кореновск
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Выселки
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:14
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Новочеркасск
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Шахтная
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Зверево
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:39
Cтоянка: 27 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Миллерово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Чертково
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Кантемировка
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Россошь
Прибытие: 11:37
Отправление: 12:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Лиски
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 16 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:31
Отправление: 16:07
Cтоянка: 36 мин
В пути: 17 часов 3 минуты
Усмань
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 39 минут
Липецк
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Елец
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 37 минут
Ефремов
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 33 минуты
Волово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Узловая 1
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 2 часа 40 минут
Венев
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 38 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:36
Cтоянка: 25 минут
В пути: 1 день 4 часа 43 минуты
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 1 день 7 часов 2 минуты