Купить билеты на поезд Краснодар - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Краснодар — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Краснодар — Москва 1321 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3754 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 15836 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Краснодара
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
23:53
18:45
18 ч 52 м

плацкарт 2681 руб.

купе 2481 руб.

люкс 6816 руб.

СВ 14474 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
01:50
04:32
1 д 2 ч 42 м

плацкарт 1642 руб.

купе 1321 руб.

люкс 6255 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
23:43
18:53
19 ч 10 м

купе 2481 руб.

люкс 8096 руб.

192С
КРЫМ ➔ Москва, Казанский вокзал
10:34
08:23
21 ч 49 м

плацкарт 1857 руб.

купе 3309 руб.

174С
ЕВПАТОРИЯ ➔ Москва, Казанский вокзал
10:34
08:23
21 ч 49 м

плацкарт 1857 руб.

купе 3420 руб.

092С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
10:34
08:23
21 ч 49 м

плацкарт 1857 руб.

купе 3226 руб.

люкс 6210 руб.

110*С
АНАПА ➔ Москва, Киевский вокзал
21:39
08:54
1 д 11 ч 15 м

плацкарт 2052 руб.

купе 2896 руб.

люкс 5757 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Киевский вокзал
22:05
09:32
1 д 11 ч 27 м

плацкарт 2052 руб.

купе 3314 руб.

люкс 5427 руб.

226С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
17:27
22:15
1 д 4 ч 48 м

плацкарт 1778 руб.

купе 1761 руб.

люкс 5644 руб.

172С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
13:00
01:02
1 д 12 ч 2 м

плацкарт 2198 руб.

купе 2582 руб.

114С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
14:00
01:02
1 д 11 ч 2 м

плацкарт 2052 руб.

купе 3986 руб.

люкс 5572 руб.

Новороссийск - Москва
22:28
05:30
1 д 7 ч 2 м

плацкарт 1739 руб.

купе 1452 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
18:07
00:35
1 д 6 ч 28 м

плацкарт 1541 руб.

купе 1757 руб.

люкс 4619 руб.

Анапа - Москва
21:42
05:35
1 д 7 ч 53 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
21:42
05:35
1 д 7 ч 53 м

плацкарт 1962 руб.

купе 2424 руб.

люкс 7113 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
15:15
13:10
21 ч 55 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Краснодар Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №030Й начинается со станции «Краснодар 1» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Краснодара в Москву — 1196 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 030Й и 104Ж По зимнему расписанию 2021 года, поезд Краснодар Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж, Липецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Краснодар-Москва, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Краснодар
Краснодар 1 Отправление: 22:28
Динская
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Кореновск
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Выселки
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:14
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Новочеркасск
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Шахтная
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Зверево
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:39
Cтоянка: 27 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Миллерово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Чертково
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Кантемировка
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Россошь
Прибытие: 11:37
Отправление: 12:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Лиски
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 16 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:31
Отправление: 16:07
Cтоянка: 36 мин
В пути: 17 часов 3 минуты
Усмань
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 39 минут
Липецк
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Елец
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 37 минут
Ефремов
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 33 минуты
Волово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Узловая 1
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 2 часа 40 минут
Венев
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 38 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:36
Cтоянка: 25 минут
В пути: 1 день 4 часа 43 минуты
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 1 день 7 часов 2 минуты