Купить билеты на поезд Краснодар - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Краснодар — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Краснодар — Москва 1058 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3049 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Краснодара
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
23:35
18:36
19 ч 1 м

плацкарт 2229 руб.

купе 2172 руб.

люкс 6731 руб.

СВ 14739 руб.

286С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
16:03
22:32
1 д 6 ч 29 м

плацкарт 1759 руб.

купе 2626 руб.

люкс 6983 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
21:31
05:00
1 д 7 ч 29 м

плацкарт 1477 руб.

купе 3058 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
06:41
12:09
1 д 5 ч 28 м

плацкарт 1058 руб.

купе 2866 руб.

люкс 6130 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
21:05
05:35
1 д 8 ч 30 м

плацкарт 1735 руб.

купе 1851 руб.

110*С
АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
21:25
05:00
1 д 7 ч 35 м

плацкарт 1700 руб.

купе 2517 руб.

люкс 4955 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
01:28
04:52
1 д 3 ч 24 м

плацкарт 1441 руб.

купе 1386 руб.

люкс 4838 руб.

216С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
16:44
23:44
1 д 7 ч

плацкарт 1866 руб.

купе 1991 руб.

люкс 6708 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
23:26
18:26
19 ч

купе 2172 руб.

люкс 7087 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
22:06
05:33
1 д 7 ч 27 м

плацкарт 1944 руб.

купе 2614 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
21:30
05:25
1 д 7 ч 55 м

плацкарт 1700 руб.

купе 1606 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
18:07
00:35
1 д 6 ч 28 м

плацкарт 1541 руб.

купе 1757 руб.

люкс 4619 руб.

Анапа - Москва
21:42
05:35
1 д 7 ч 53 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
21:42
05:35
1 д 7 ч 53 м

плацкарт 1962 руб.

купе 2424 руб.

люкс 7113 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
15:15
13:10
21 ч 55 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Краснодар Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №104Ж начинается со станции «Краснодар 1» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Краснодара в Москву — 1196 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 104Ж и 030Й По расписанию на 2019 год, поезд Краснодар Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж, Липецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Краснодар-Москва, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Краснодар
Краснодар 1 Отправление: 22:28
Динская
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Кореновск
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Выселки
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:14
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Новочеркасск
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Шахтная
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Зверево
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:39
Cтоянка: 27 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Миллерово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Чертково
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Кантемировка
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Россошь
Прибытие: 11:37
Отправление: 12:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Лиски
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 16 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:31
Отправление: 16:07
Cтоянка: 36 мин
В пути: 17 часов 3 минуты
Усмань
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 39 минут
Липецк
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Елец
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 37 минут
Ефремов
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 33 минуты
Волово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Узловая 1
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 2 часа 40 минут
Венев
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 38 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:36
Cтоянка: 25 минут
В пути: 1 день 4 часа 43 минуты
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 1 день 7 часов 2 минуты