Купить билеты на поезд Краснодар - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Краснодар — Москва в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Краснодар — Москва 1303 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3389 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 28153 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Краснодара
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
23:50
19:00
19 ч 10 м

плацкарт 2823 руб.

купе 2618 руб.

люкс 7433 руб.

СВ 28153 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
06:17
12:09
1 д 5 ч 52 м

плацкарт 1704 руб.

купе 3335 руб.

люкс 6892 руб.

110*С
АНАПА ➔ Москва, Киевский вокзал
21:39
08:50
1 д 11 ч 11 м

плацкарт 2110 руб.

купе 2564 руб.

люкс 6311 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
01:51
04:30
1 д 2 ч 39 м

плацкарт 1629 руб.

купе 3087 руб.

люкс 5519 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
23:42
18:30
18 ч 48 м

купе 3008 руб.

люкс 5805 руб.

534С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
11:12
14:26
1 д 3 ч 14 м

плацкарт 1704 руб.

купе 2621 руб.

люкс 6892 руб.

568*С
АНАПА ➔ Москва, Киевский вокзал
01:04
10:20
1 д 9 ч 16 м

плацкарт 1976 руб.

купе 3103 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Киевский вокзал
22:10
09:34
1 д 11 ч 24 м

плацкарт 1949 руб.

купе 1929 руб.

люкс 7251 руб.

174С
ЕВПАТОРИЯ ➔ Москва, Казанский вокзал
10:34
08:23
21 ч 49 м

плацкарт 1303 руб.

купе 4429 руб.

092С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
10:34
08:23
21 ч 49 м

плацкарт 1740 руб.

купе 3176 руб.

люкс 6382 руб.

114С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
14:02
01:02
1 д 11 ч

плацкарт 2110 руб.

купе 2984 руб.

люкс 5527 руб.

Новороссийск - Москва
22:28
05:30
1 д 7 ч 2 м

плацкарт 1739 руб.

купе 1452 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
18:07
00:35
1 д 6 ч 28 м

плацкарт 1541 руб.

купе 1757 руб.

люкс 4619 руб.

Анапа - Москва
21:42
05:35
1 д 7 ч 53 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
21:42
05:35
1 д 7 ч 53 м

плацкарт 1962 руб.

купе 2424 руб.

люкс 7113 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
15:15
13:10
21 ч 55 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Краснодар Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №104Ж начинается со станции «Краснодар 1» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Краснодара в Москву — 1196 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 104Ж и 030Й По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Краснодар Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж, Липецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Краснодар-Москва, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Краснодар
Краснодар 1 Отправление: 22:28
Динская
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Кореновск
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Выселки
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:14
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Новочеркасск
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Шахтная
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Зверево
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:39
Cтоянка: 27 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Миллерово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Чертково
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Кантемировка
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Россошь
Прибытие: 11:37
Отправление: 12:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Лиски
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 16 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:31
Отправление: 16:07
Cтоянка: 36 мин
В пути: 17 часов 3 минуты
Усмань
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 39 минут
Липецк
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Елец
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 37 минут
Ефремов
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 33 минуты
Волово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Узловая 1
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 2 часа 40 минут
Венев
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 38 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:36
Cтоянка: 25 минут
В пути: 1 день 4 часа 43 минуты
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 1 день 7 часов 2 минуты