Купить билеты на поезд Москва - Красный Сулин

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Красный Сулин в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красного Сулина и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Красный Сулин 1088 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3673 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5338 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Красного Сулина
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
17:20
16:00
22 ч 40 м
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
02:22
23 ч 30 м

купе 1969 руб.

Москва - Грозный
14:37
11:09
20 ч 32 м

плацкарт 1088 руб.

купе 1480 руб.

люкс 3733 руб.

Москва - Назрань
22:28
17:27
18 ч 59 м
- узнайте цену -
Москва - Новороссийск
00:25
19:45
19 ч 20 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1299 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
02:22
23 ч 30 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1847 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
03:49
23 ч 5 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1415 руб.

люкс 3918 руб.

Москва - Анапа
19:07
20:40
1 д 1 ч 33 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
21:04
20:05
23 ч 1 м

плацкарт 1152 руб.

купе 1105 руб.

Москва - Нальчик
19:50
15:11
19 ч 21 м

плацкарт 1714 руб.

купе 2936 руб.

люкс 5338 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
20:30
22 ч 1 м

плацкарт 1152 руб.

купе 1730 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
17:17
19 ч 25 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1515 руб.

люкс 3386 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Красный Сулин

Выбранный Вами маршрут поезда №146Э начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Красный Сулин (Сулин)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Красный Сулин — 892 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 146Э и 126Э По расписанию на 2020 год, поезд Москва Красный Сулин проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Красный Сулин , имеется 16 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 23 часа 8 минут
Красный Сулин
Красный Сулин (Сулин) Прибытие: 02:22
В пути: 23 часа 30 минут