Купить билеты на поезд Кузоватово - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Кузоватово — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Кузоватово — Москва 705 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3298 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4486 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кузоватова
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
065*Э
ТОЛЬЯТТИ ➔ Москва, Казанский вокзал
21:59
10:10
12 ч 11 м

сидячее место 705 руб.

плацкарт 1073 руб.

купе 1508 руб.

люкс 4486 руб.

САМАРА ➔ Москва, Казанский вокзал
17:52
05:50
11 ч 58 м

купе 2047 руб.

люкс 4200 руб.

САМАРА ➔ Москва, Казанский вокзал
21:05
10:29
13 ч 24 м

купе 2029 руб.

137У
ОРЕНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
21:05
10:29
13 ч 24 м

сидячее место 705 руб.

плацкарт 1073 руб.

купе 1508 руб.

Самара - Москва
16:42
05:46
13 ч 4 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1394 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Кузоватово Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №049Й начинается со станции «Кузоватово» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Кузоватово в Москву — 691 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 049Й и 065*Э По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Кузоватово Москва проходит через такие крупные города и станции как: Саранск, Рязань, Барыш, Базарный Сызган.

Согласно графику движения поездов по маршруту Кузоватово-Москва, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Кузоватово
Кузоватово Отправление: 16:42
Барыш
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Базарный Сызган (Базарная)
Прибытие: 17:49
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Инза
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Ночка
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Сура
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Потьма
Прибытие: 22:42
Отправление: 23:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов
Зубова Поляна
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Сасово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:07
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Рязань 1
Прибытие: 02:28
Отправление: 02:40
Cтоянка: 12 минут
В пути: 9 часов 46 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:46
В пути: 13 часов 4 минуты