Купить билеты на поезд Москва - Кяна

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Кяна в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кяну и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Кяна 3450 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3251 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6622 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Кяну
В пути
Стоимость
Москва - Калининград
21:44
09:39
11 ч 55 м

плацкарт 3450 руб.

купе 6622 руб.




Расписание поездов Москва Кяна

Выбранный Вами маршрут поезда №147Ч начинается со станции «Москва (Белорусский вокзал)» и заканчивается станцией «Кяна». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Кяна — 762 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 147Ч По расписанию на 2020 год, поезд Москва Кяна проходит через такие крупные города и станции как: Смоленск, Вязьма, Орша, Минск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Кяна, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Отправление: 21:44
Вязьма
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Орша-Центральная
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:15
Cтоянка: 13 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Молодечно
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Сморгонь
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Гудогай
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:20
Cтоянка: 40 минут
В пути: 11 часов 56 минут
Кяна
Кяна Прибытие: 09:39
В пути: 11 часов 55 минут