Купить билеты на поезд Москва - Архангельск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Архангельск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Архангельск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Архангельск 782 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3097 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Архангельск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
13:05
09:13
20 ч 8 м

сидячее место 948 руб.

плацкарт 1536 руб.

купе 1499 руб.

МИНСК ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
03:32
00:05
20 ч 33 м

плацкарт 1239 руб.

купе 2227 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
10:05
06:00
19 ч 55 м

сидячее место 792 руб.

плацкарт 1272 руб.

купе 1245 руб.

люкс 3764 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
20:20
18:12
21 ч 52 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1837 руб.

люкс 6136 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОДВИНСК
20:20
17:39
21 ч 19 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1837 руб.

люкс 5991 руб.

154Я
Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
15:20
10:00
18 ч 40 м

сидячее место 948 руб.

плацкарт 1536 руб.

купе 1499 руб.

Москва - Северодвинск
«Поморье»
19:50
17:44
21 ч 54 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
«Поморье»
19:50
18:21
22 ч 31 м

плацкарт 1928 руб.

купе 1999 руб.

Москва - Архангельск
10:05
06:32
20 ч 27 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Архангельск

Поезд №154Я Москва Архангельск начинает свой маршрут со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и прибывает на станцию «Архангельск». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Архангельск 989 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 154Я («») и 016М («»). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Архангельск проходит через такие крупные города как: Ярославль, Вологда, Александров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Архангельск, имеется 36 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 19:50
Александров 1
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Ярославль-Главный
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Данилов
Прибытие: 01:41
Отправление: 02:09
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Грязовец
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Вологда 1
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:19
Отправление: 05:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Харовская
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Вожега
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Ерцево
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Коноша 1
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Мелентьевский
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 47 минут
Фоминская
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов
Вандыш
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 18 минут
Полоха
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 35 минут
Бурачиха
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 48 минут
Зеленый
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 2 минуты
Няндома
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Шестиозерский
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Шожма
Прибытие: 10:55
Отправление: 10:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Лельма
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Шалакуша
Прибытие: 11:37
Отправление: 11:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 47 минут
Лепша
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Ивакша
Прибытие: 12:06
Отправление: 12:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Тарза
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 29 минут
Пукса
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 45 минут
Плесецкая
Прибытие: 12:52
Отправление: 13:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Шелекса
Прибытие: 13:25
Отправление: 13:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 35 минут
Емца
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 57 минут
Летнеозерский
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 31 минута
Обозерская
Прибытие: 14:35
Отправление: 15:09
Cтоянка: 34 мин
В пути: 18 часов 45 минут
1008 км
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:25
Cтоянка: 34 мин
В пути: 19 часов 34 минуты
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 50 минут
1028 км
Прибытие: 15:54
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 4 минуты
Холмогорская
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 26 минут
Ломовое
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Тундра
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:06
Cтоянка: 1 минута
В пути: 21 час 15 минут
Архангельск
Архангельск Прибытие: 18:21
В пути: 22 часа 31 минута