Купить билеты на поезд Москва - Лиховской

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Лиховской в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лиховской и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Лиховской 1026 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3176 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 20378 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Лиховской
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
17:20
14:49
21 ч 29 м

плацкарт 1256 руб.

купе 1629 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
01:10
22 ч 18 м

плацкарт 1305 руб.

купе 2107 руб.

Москва - Грозный
14:37
09:45
19 ч 8 м

плацкарт 1026 руб.

купе 1316 руб.

люкс 3373 руб.

Москва - Назрань
22:28
16:33
18 ч 5 м

плацкарт 1367 руб.

купе 2536 руб.

люкс 4574 руб.

СВ 11114 руб.

Москва - Кисловодск
13:30
06:41
17 ч 11 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1223 руб.

люкс 3635 руб.

Москва - Новороссийск
00:25
18:28
18 ч 3 м

плацкарт 1277 руб.

купе 1950 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
01:10
22 ч 18 м

купе 1628 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
02:22
21 ч 38 м

купе 2552 руб.

люкс 5084 руб.

Москва - Анапа
19:07
19:38
1 д 31 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
21:04
18:10
21 ч 6 м

плацкарт 1087 руб.

купе 1074 руб.

Москва - Нальчик
19:50
14:13
18 ч 23 м

плацкарт 1527 руб.

купе 2524 руб.

люкс 4552 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
19:28
20 ч 59 м

плацкарт 1152 руб.

купе 2075 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
16:18
18 ч 26 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1389 руб.

люкс 3635 руб.

Москва - Новороссийск
«Премиум»
08:20
23:38
15 ч 18 м
- узнайте цену -
Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
18:38
09:24
14 ч 46 м

плацкарт 1647 руб.

купе 2426 руб.

люкс 5949 руб.

СВ 20378 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
03:34
15 ч 26 м
- узнайте цену -
Москва - Ростов-на-Дону
12:08
03:34
15 ч 26 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
23:28
15 ч 18 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Лиховской

Выбранный Вами маршрут поезда №020С начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Лиховской (Лихая)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Лиховской — 863 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 020С «Премиум» и 004С «Кавказ» По расписанию на 2020 год, поезд Москва Лиховской проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Лиховской , имеется 14 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 52 минуты
Лиховской
Лиховской (Лихая) Прибытие: 01:10
В пути: 22 часа 18 минут