Купить билеты на поезд Москва - Медвежьегорск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Медвежьегорск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Медвежьегорска и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Медвежьегорск 1106 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3070 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Медвежьегорска
В пути
Стоимость
Москва - Мурманск
01:20
19:49
18 ч 29 м

плацкарт 1521 руб.

купе 2078 руб.

Москва - Мурманск
15:00
12:55
21 ч 55 м
- узнайте цену -
Москва - Мурманск
22:20
15:53
17 ч 33 м

плацкарт 1106 руб.

купе 2100 руб.

Москва - Мурманск
01:00
19:39
18 ч 39 м
- узнайте цену -
Москва - Мурманск
«Арктика»
01:00
19:39
18 ч 39 м

плацкарт 1848 руб.

купе 2220 руб.

люкс 5586 руб.




Расписание поездов Москва Медвежьегорск

Выбранный Вами маршрут поезда №092А начинается со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» и заканчивается станцией «Медвежьегорск (Медвежья Гора)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Медвежьегорск — 814 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 092А и 242А По расписанию на 2020 год, поезд Москва Медвежьегорск проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Петрозаводск, Вышний Волочек.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Медвежьегорск , имеется 19 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Отправление: 22:20
Тверь
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 02:40
Отправление: 03:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Окуловка
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Малая Вишера
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Лодейное Поле
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Подпорожье
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Свирь
Прибытие: 09:35
Отправление: 10:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Токари
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Пай
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Ладва
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Пяжиева Сельга
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Деревянка
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:46
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:53
Cтоянка: 35 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Кондопога
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Кедрозеро
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 9 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Лижма
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:35
Cтоянка: 9 мин
В пути: 16 часов 14 минут
Новый Поселок
Прибытие: 14:46
Отправление: 14:47
Cтоянка: 9 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Кяппесельга
Прибытие: 15:09
Отправление: 15:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 49 минут
Медвежьегорск
Медвежьегорск (Медвежья Гора) Прибытие: 15:53
В пути: 17 часов 33 минуты