Купить билеты на поезд Москва - Мичуринск Уральский

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Москва Мичуринск Уральский или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Мичуринск Уральский, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1849 рублей, а в купе — 3763 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Мичуринск Уральский
В пути
Стоимость
Москва - Тамбов
23:24
07:46
8 ч 22 м
- узнайте цену -
Москва - Балашов
16:35
23:52
7 ч 17 м
- узнайте цену -
Москва - Саратов
22:50
06:14
7 ч 24 м
- узнайте цену -
Москва - Саратов
15:26
22:20
6 ч 54 м
- узнайте цену -
Москва - Новороссийск
00:25
06:23
5 ч 58 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Воронеж
03:53
11:35
7 ч 42 м
- узнайте цену -
Москва - Махачкала
«Дагестан»
21:10
03:23
6 ч 13 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
21:04
05:05
8 ч 1 м
- узнайте цену -
Москва - Нальчик
19:50
01:55
6 ч 5 м
- узнайте цену -
Москва - Балаково
14:06
20:59
6 ч 53 м
- узнайте цену -
Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
03:44
5 ч 52 м
- узнайте цену -
Москва - Тамбов
«Тамбов»
22:00
05:29
7 ч 29 м
- узнайте цену -
Москва - Саратов
19:54
02:50
6 ч 56 м
- узнайте цену -
Москва - Саратов
«Саратов»
17:50
00:45
6 ч 55 м
- узнайте цену -
Москва - Астрахань
«Лотос»
23:59
08:31
8 ч 32 м
- узнайте цену -
еще поезда...

На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Мичуринск Уральский в общем или плацкартном вагоне в продаже по 930 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Москва Мичуринск Уральский

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мичуринск Уральский.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Москва Мичуринск Уральский и маршрут следования

Поезд №034С Москва Мичуринск Уральский начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Мичуринск Уральский». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Мичуринск Уральский 7070 км. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 034С «Осетия» (Москва - Владикавказ) и 126Э (Москва - Новороссийск). По расписанию на 2018 год, поезд Москва Мичуринск Уральский проходит через такие крупные города как: Рязань, Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Мичуринск Уральский, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 21:52
Рязань 2
Прибытие: 00:51
Отправление: 01:14
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 03:44
Отправление: 04:30
Cтоянка: 46 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Лиски
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Подгорное
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Россошь
Прибытие: 11:46
Отправление: 12:03
Cтоянка: 17 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Митрофановка
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Кантемировка
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Чертково
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Миллерово
Прибытие: 14:58
Отправление: 15:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 18 часов 26 минут
Зверево
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 4 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Шахтная
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов
Новочеркасск
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 43 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:10
Cтоянка: 32 мин
В пути: 21 час 46 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 23 часа 32 минуты
Крыловская
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 минут
Тихорецкая
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 8 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 2 часа 10 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:32
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 3 часа 26 минут
Невинномысская
Прибытие: 02:31
Отправление: 02:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 4 часа 39 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:36
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 6 часов 2 минуты
Георгиевск
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 13 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 7 часов 44 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:32
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 8 часов 22 минуты
Котляревская
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:59
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 8 часов 59 минут
Беслан
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:46
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 10 часов 20 минут
Владикавказ
Прибытие: 09:20
Отправление:
Cтоянка:
В пути: 1 день 11 часов 28 минут
Мичуринск Уральский
Мичуринск Уральский Прибытие:
В пути:

Цена ж/д билетов Москва — Мичуринск Уральский 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Москва Мичуринск Уральский составляет 930 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4329 рублей за место на верхней полке или 5029 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9404 рубля.