Купить билеты на поезд Мичуринск Уральский - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Мичуринск Уральский — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Мичуринск Уральский — Москва 813 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3418 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3602 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мичуринск Уральский
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Тамбов - Москва
21:18
05:08
7 ч 50 м
- узнайте цену -
Балашов - Москва
21:46
05:48
8 ч 2 м
- узнайте цену -
Саратов - Москва
03:56
10:38
6 ч 42 м
- узнайте цену -
Саратов - Москва
23:28
06:52
7 ч 24 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Москва
12:56
19:08
6 ч 12 м
- узнайте цену -
Воронеж - Санкт-Петербург
18:56
03:48
8 ч 52 м
- узнайте цену -
Махачкала - Москва
«Дагестан»
22:32
05:30
6 ч 58 м
- узнайте цену -
Тамбов - Мичуринск
18:56
03:48
8 ч 52 м
- узнайте цену -
Ставрополь - Москва
20:03
05:00
8 ч 57 м
- узнайте цену -
Нальчик - Москва
21:54
05:23
7 ч 29 м
- узнайте цену -
Балаково - Москва
02:36
09:50
7 ч 14 м
- узнайте цену -
Владикавказ - Москва
«Осетия»
23:57
06:28
6 ч 31 м
- узнайте цену -
Тамбов - Москва
«Тамбов»
23:06
06:24
7 ч 18 м
- узнайте цену -
Саратов - Москва
03:34
10:29
6 ч 55 м
- узнайте цену -
Саратов - Москва
«Саратов»
00:30
07:28
6 ч 58 м
- узнайте цену -
Астрахань - Москва
«Лотос»
12:00
19:10
7 ч 10 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Мичуринск Уральский Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №126С начинается со станции «Мичуринск Уральский» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Мичуринск Уральский в Москву — 7066 км. Ориентировочное время в пути 15728 дней 2 часа. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 126С и 033С «Осетия» По расписанию на 2020 год, поезд Мичуринск Уральский Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ставрополь, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мичуринск Уральский-Москва, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Мичуринск Уральский
Мичуринск Уральский Отправление:
Ставрополь
Прибытие:
Отправление: 20:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Ставрополь (Палагиада)
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Изобильная
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Передовая
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Новоалександровск (Расшеватка)
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:36
Cтоянка: 8 мин
В пути: -
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 23:40
Отправление: 01:18
Cтоянка: 1 ч 38 мин
В пути: -
Тихорецкая
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 04:46
Отправление: 05:11
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Новочеркасск
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Шахтная
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Зверево
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Миллерово
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Чертково
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Кантемировка
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Россошь
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Лиски
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Грязи-Воронежские
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:32
Отправление: 20:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: -
Богоявленск
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Гротовский
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Милославское
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Топиллы
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Павелец-Тульский
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Серебряные пруды
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:07
Cтоянка: 4 мин
В пути: -
Узуново
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:45
Cтоянка: 10 минут
В пути: -
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:00
В пути: -