Купить билеты на поезд Москва - Морино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Морино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Морино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Морино 678 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3018 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 9880 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Морино
В пути
Стоимость
Москва, Ленинградский вокзал ➔ ПСКОВ
20:45
05:35
8 ч 50 м

сидячее место 845 руб.

плацкарт 1639 руб.

купе 1419 руб.

люкс 5203 руб.

СВ 9880 руб.

Москва - Псков
15:35
02:30
10 ч 55 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Морино

Выбранный Вами маршрут поезда №010А начинается со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» и заканчивается станцией «Морино». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Морино — 503 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 010А По расписанию на 2020 год, поезд Москва Морино проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Бологое, Едрово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Морино, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Отправление: 18:30
Тверь
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа
Бологое-Московское
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:59
Cтоянка: 51 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Едрово
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Валдай
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:23
Cтоянка: 17 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Любница
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Лычково
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Кневицы
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Пола
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Парфино
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Старая Русса
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:08
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Волот
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 12 минут
Морино
Морино Прибытие: 05:02
В пути: 10 часов 32 минуты