Купить билеты на поезд Морино - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Морино — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Морино — Москва 727 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3269 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 8100 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Морина
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ПСКОВ ➔ Москва, Ленинградский вокзал
21:44
06:14
8 ч 30 м

сидячее место 727 руб.

плацкарт 1352 руб.

купе 2925 руб.

люкс 4933 руб.

СВ 8100 руб.

Псков - Москва
01:10
11:44
10 ч 34 м
- узнайте цену -
Псков - Москва
01:10
11:44
10 ч 34 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Морино Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №010Ч начинается со станции «Морино» и заканчивается станцией «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Морино в Москву — 503 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 010Ч По расписанию на 2020 год, поезд Морино Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Волот, Старая Русса.

Согласно графику движения поездов по маршруту Морино-Москва, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Морино
Морино Отправление: 20:48
Волот
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Старая Русса
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 52 минуты
Парфино
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:17
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Пола
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 45 минут
Кневицы
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Лычково
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:25
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Любница
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Валдай
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Едрово
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 01:35
Отправление: 02:11
Cтоянка: 36 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:43
Отправление: 02:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Тверь
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 10 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 06:27
В пути: 9 часов 39 минут