Купить билеты на поезд Москва - Нальчик

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Нальчик в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нальчик и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Нальчик 1722 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3248 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Нальчик
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ НАЛЬЧИК
22:18
09:53
1 д 11 ч 35 м

плацкарт 1890 руб.

купе 3053 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЛЬЧИК
21:50
09:53
1 д 12 ч 3 м

плацкарт 1722 руб.

купе 2904 руб.

204Э
Москва, Казанский вокзал ➔ НАЛЬЧИК
19:50
10:23
1 д 14 ч 33 м

плацкарт 2254 руб.

купе 4406 руб.




Расписание поездов Москва Нальчик

Поезд №062Ч Москва Нальчик начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Нальчик». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Нальчик 1431 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 062Ч (Москва - Нальчик) и 062Ч («Эльбрус»). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Нальчик проходит через такие крупные города как: Рязань, Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Нальчик, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 19:50
Рязань 2
Прибытие: 22:53
Отправление: 23:16
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 01:55
Отправление: 02:31
Cтоянка: 36 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Лиски
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:30
Cтоянка: 33 мин
В пути: 11 часов 7 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Подгорное
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 6 минут
Россошь
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Кантемировка
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Чертково
Прибытие: 11:50
Отправление: 11:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов
Миллерово
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 51 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 58 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:27
Cтоянка: 14 мин
В пути: 18 часов 23 минуты
Зверево
Прибытие: 14:51
Отправление: 14:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 1 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 21 минута
Шахтная
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 17:40
Отправление: 18:14
Cтоянка: 34 мин
В пути: 21 час 50 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 37 минут
Тихорецкая
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:57
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 55 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 2 часа 8 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 47 минут
Невинномысская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 4 часа 52 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:52
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 6 часов 17 минут
Георгиевск
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:26
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 7 часов 30 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:45
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 8 часов 37 минут
Котляревская
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 15 минут
Докшукино
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:38
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 9 часов 43 минуты
Нальчик
Нальчик Прибытие: 06:10
В пути: 1 день 10 часов 20 минут