Купить билеты на поезд Нальчик - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Нальчик — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Нальчик — Москва 1890 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3330 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нальчика
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
203С
НАЛЬЧИК ➔ Москва, Казанский вокзал
22:10
09:53
1 д 11 ч 43 м

плацкарт 2247 руб.

купе 4093 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Казанский вокзал
19:15
05:23
1 д 10 ч 8 м

плацкарт 1890 руб.

купе 3053 руб.




Расписание поездов Нальчик Москва

Поезд №061С Нальчик Москва начинает свой маршрут со станции «Нальчик» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Нальчика в Москву 1431 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 061С («Эльбрус») и 061С (Нальчик - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Нальчик Москва проходит через такие крупные города как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Нальчик-Москва, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Нальчик
Нальчик Отправление: 18:28
Докшукино
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 30 минут
Котляревская
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 53 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 19:43
Отправление: 19:59
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 15 минут
Георгиевск
Прибытие: 20:53
Отправление: 20:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:55
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Невинномысская
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:49
Cтоянка: 26 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Тихорецкая
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:58
Cтоянка: 8 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 05:31
Отправление: 05:48
Cтоянка: 17 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Шахтная
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 8 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Зверево
Прибытие: 08:33
Отправление: 08:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Миллерово
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Чертково
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Кантемировка
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 11 минут
Россошь
Прибытие: 13:36
Отправление: 14:01
Cтоянка: 25 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 15:19
Отправление: 15:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Лиски
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 39 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 3 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 26 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:54
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 2 часа 37 минут
Ряжск 1
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 4 минуты
Рязань 2
Прибытие: 01:10
Отправление: 02:10
Cтоянка: 1 час
В пути: 1 день 6 часов 42 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:23
В пути: 1 день 10 часов 55 минут