Купить билеты на поезд Москва - Назрань

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Назрань в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Назрань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Назрань 1797 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3727 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Назрань
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
23:18
06:49
1 д 7 ч 31 м

плацкарт 1905 руб.

купе 1910 руб.

люкс 6894 руб.

СВ 19555 руб.




Расписание поездов Москва Назрань

Поезд №146Э Москва Назрань начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Назрань». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Назрань 1486 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 146Э («Ингушетия») и 146Э (Москва - Назрань). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Назрань проходит через такие крупные города как: Рязань, Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Назрань, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 22:28
Рязань 2
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Воронеж 1
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:57
Cтоянка: 41 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Лиски
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Подгорное
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Россошь
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:30
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 39 минут
Кантемировка
Прибытие: 13:34
Отправление: 13:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 6 минут
Миллерово
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 39 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:47
Cтоянка: 14 мин
В пути: 18 часов 5 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 59 минут
Шахтная
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 34 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:46
Отправление: 20:02
Cтоянка: 16 мин
В пути: 21 час 18 минут
Тихорецкая
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 12 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 8 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 31 минута
Невинномысская
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 39 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:52
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 4 часа 57 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 39 минут
Котляревская
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 6 часов 59 минут
Назрань
Назрань Прибытие: 07:00
В пути: 1 день 8 часов 32 минуты