Купить билеты на поезд Назрань - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Назрань — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Назрань — Москва 1797 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3570 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Назрань
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
23:25
06:07
1 д 6 ч 42 м

плацкарт 1905 руб.

купе 1910 руб.

люкс 6894 руб.

СВ 19555 руб.




Расписание поездов Назрань Москва

Поезд №145С Назрань Москва начинает свой маршрут со станции «Назрань» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Назрань в Москву 1486 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 145С («Ингушетия») и 145С (Назрань - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Назрань Москва проходит через такие крупные города как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Назрань-Москва, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Назрань
Назрань Отправление: 20:00
Котляревская
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 21:49
Отправление: 22:05
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 49 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Невинномысская
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:18
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 06:44
Отправление: 07:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Шахтная
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 10:49
Отправление: 11:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Миллерово
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Россошь
Прибытие: 14:42
Отправление: 15:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 42 минуты
Лиски
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:10
Cтоянка: 6 мин
В пути: 21 час 4 минуты
Воронеж 1
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:17
Cтоянка: 32 мин
В пути: 22 часа 45 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 46 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 1 час 48 минут
Рязань 2
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:43
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 5 часов 20 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 04:57
В пути: 1 день 8 часов 57 минут