Купить билеты на поезд Москва - Новороссийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Новороссийск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новороссийск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Новороссийск 1486 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3589 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Новороссийск
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
14:20
12:55
22 ч 35 м

плацкарт 2397 руб.

купе 2376 руб.

люкс 6511 руб.

СВ 13925 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:25
06:25
1 д 6 ч

плацкарт 1681 руб.

купе 1616 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
22:12
08:11
1 д 9 ч 59 м

плацкарт 1694 руб.

купе 3460 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
21:14
09:35
1 д 12 ч 21 м

плацкарт 1567 руб.

купе 2520 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
17:35
06:50
1 д 13 ч 15 м

плацкарт 1745 руб.

купе 1742 руб.

285А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
00:24
11:15
1 д 10 ч 51 м

плацкарт 1694 руб.

купе 4026 руб.

люкс 6970 руб.




Расписание поездов Москва Новороссийск

Поезд №030С Москва Новороссийск начинает свой маршрут со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и прибывает на станцию «Новороссийск». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Новороссийск 1223 км. Ориентировочное время в пути 1 день 13 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 030С («Премиум») и 030С «Премиум» (Москва - Новороссийск). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Новороссийск проходит через такие крупные города как: Елец, Липецк, Воронеж, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Новороссийск, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 17:20
Венев
Прибытие: 20:54
Отправление: 20:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Узловая 1
Прибытие: 21:51
Отправление: 21:55
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Волово
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Ефремов
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Елец
Прибытие: 01:31
Отправление: 02:01
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Липецк
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:32
Cтоянка: 13 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Воронеж 1
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:39
Cтоянка: 34 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Лиски
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Россошь
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:46
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 3 минуты
Кантемировка
Прибытие: 11:47
Отправление: 11:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Чертково
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 12 минут
Миллерово
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 4 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 14:49
Отправление: 15:11
Cтоянка: 22 мин
В пути: 21 час 29 минут
Зверево
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 19 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 40 минут
Шахтная
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 13 минут
Новочеркасск
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 52 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:40
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 52 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 7 минут
Выселки
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 21 минута
Кореновск
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 7 часов 47 минут
Динская
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:50
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 8 часов 23 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:11
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 9 часов 41 минута
Северская
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 45 минут
Ильская
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 59 минут
Холмская (Ахтырская)
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 16 минут
Абинская
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 38 минут
Крымская
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:31
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 11 часов 57 минут
Тоннельная
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:16
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 12 часов 41 минута
Новороссийск
Новороссийск Прибытие: 06:45
В пути: 1 день 13 часов 25 минут