Купить билеты на поезд Москва - Ниж.новгородиров

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Ниж.новгородиров в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нижа.новгородирова и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Ниж.новгородиров 809 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3405 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5794 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Нижа.новгородирова
В пути
Стоимость
Москва - Нижний Новгород
«Нижегородец»
23:55
06:07
6 ч 12 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Ниж.новгородиров

Выбранный Вами маршрут поезда №036Э начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Ниж.новгород Сортиров». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Ниж.новгородиров — 390 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 036Э «Нижегородец» По расписанию на 2020 год, поезд Москва Ниж.новгородиров проходит через такие крупные города и станции как: Владимир, Ковров, Дзержинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Ниж.новгородиров, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 23:55
Владимир Пасс
Прибытие: 02:42
Отправление: 03:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Ковров 1
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Вязники
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Дзержинск
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:48
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 51 минута
Ниж.новгородиров
Ниж.новгород Сортиров Прибытие: 06:07
В пути: 6 часов 12 минут