Купить билеты на поезд Москва - Картымская

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Картымская 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Картымскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Картымская 2601 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2984 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Картымскую
В пути
Стоимость
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
16:50
05:21
1 д 12 ч 31 м

плацкарт 2601 руб.

купе 3667 руб.

люкс 7413 руб.




Расписание поездов Москва Картымская

Поезд №060У Москва Картымская начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Картымская». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Картымская 1755 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 060У «Тюмень» (Москва - Нижневартовск). По расписанию на 2018 год, поезд Москва Картымская проходит через такие крупные города как: Муром, Казань, Сарапул, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Картымская, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 16:50
Муром 1
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Сергач
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Канаш
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Казань пасс
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Агрыз
Прибытие: 09:36
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Сарапул
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Янаул
Прибытие: 13:40
Отправление: 13:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 50 минут
Красноуфимск
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 32 минуты
Дружинино
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:51
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 1 час 36 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:57
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 3 часа 19 минут
Богданович
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 39 минут
Еланский
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 9 минут
Камышлов
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 7 часов 28 минут
Ощепково
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 11 минут
Талица
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 38 минут
Тугулым
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 24 минуты
Тюмень
Прибытие: 03:13
Отправление: 04:03
Cтоянка: 50 минут
В пути: 1 день 10 часов 23 минуты
Картымская
Картымская Прибытие: 05:21
В пути: 1 день 12 часов 31 минута