Купить билеты на поезд Москва - Новокузнецк

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Новокузнецк в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новокузнецк и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Новокузнецк 3027 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3222 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Новокузнецк
В пути
Стоимость
118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
19:20
03:54
2 д 8 ч 34 м

плацкарт 3058 руб.

купе 3027 руб.

Москва - Новокузнецк
13:20
04:30
2 д 15 ч 10 м

плацкарт 3602 руб.

купе 6827 руб.




Расписание поездов Москва Новокузнецк

Поезд №118Н Москва Новокузнецк начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Новокузнецк». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Новокузнецк 3115 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 15 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 118Н («») и 118Е (Москва - Новокузнецк). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Новокузнецк проходит через такие крупные города как: Муром, Арзамас, Казань, Сарапул.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Новокузнецк, имеется 46 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 13:20
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Муром 1
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Навашино
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Арзамас 2
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Сергач
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Пильна
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Шумерля
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Канаш
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Кизнер
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Можга
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Агрыз
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Сарапул
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 29 минут
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 19 минут
Янаул
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Чернушка
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Чад
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день
Красноуфимск
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 43 минуты
Дружинино
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:37
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 2 часа 45 минут
Ревда
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 54 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:47
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 день 4 часа 40 минут
Богданович
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 36 минут
Еланский
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 4 минуты
Камышлов
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 24 минуты
Тюмень
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 11 часов 8 минут
Ишим
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 15 часов 12 минут
Маслянская
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 3 минуты
Называевская
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 18 часов 15 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:52
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 20 часов
Калачинская
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 30 минут
Татарская
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 37 минут
Чаны
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 17 минут
Барабинск
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:27
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 дня 36 минут
Чулымская
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 45 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:55
Отправление: 18:45
Cтоянка: 50 мин
В пути: 2 дня 4 часа 35 минут
Новосибирск-Южный
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 35 минут
Инская
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 57 минут
Горный (Изынский)
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 6 часов 57 минут
Тогучин
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:34
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 7 часов 49 минут
Промышленная
Прибытие: 22:49
Отправление: 23:16
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 дня 9 часов 29 минут
Егозово
Прибытие: 23:50
Отправление: 00:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 10 часов 30 минут
Белово
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:28
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 11 часов 43 минуты
Трудармейская
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 13 часов 12 минут
Киселёвск (Киселевск Пасс)
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 46 минут
Прокопьевск Пасс
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:44
Cтоянка: 9 минут
В пути: 2 дня 14 часов 15 минут
Новокузнецк
Новокузнецк Прибытие: 04:30
В пути: 2 дня 15 часов 10 минут