Купить билеты на поезд Новокузнецк - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Новокузнецк — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Новокузнецк — Москва 2879 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3548 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новокузнецка
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
18:03
05:38
2 д 11 ч 35 м

плацкарт 3058 руб.

купе 3027 руб.

Новокузнецк - Москва
21:59
05:45
2 д 7 ч 46 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Новокузнецк Москва

Поезд №117У Новокузнецк Москва начинает свой маршрут со станции «Новокузнецк» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Новокузнецка в Москву 3115 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 7 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 117У (Новокузнецк - Москва) и 117Н (Новокузнецк - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Новокузнецк Москва проходит через такие крупные города как: Прокопьевск, Киселёвск, Новосибирск, Омск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Новокузнецк-Москва, имеется 45 остановок на следующих станциях:
Новокузнецк
Новокузнецк Отправление: 21:59
Прокопьевск Пасс
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 39 минут
Черкасов Камень
Прибытие: 22:54
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Киселёвск (Киселевск Пасс)
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Красный камень
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Трудармейская
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Артышта 1
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Белово
Прибытие: 00:38
Отправление: 00:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Егозово
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Промышленная
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Тогучин
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Горный (Изынский)
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Инская
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Новосибирск-Южный
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 05:49
Отправление: 06:46
Cтоянка: 57 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Чулымская
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Барабинск
Прибытие: 10:43
Отправление: 11:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Чаны
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 15 минут
Татарская
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Калачинская
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:48
Отправление: 15:18
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Называевская
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Ишим
Прибытие: 18:09
Отправление: 18:21
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Новая Заимка
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 30 минут
Тюмень
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 5 минут
Еланский
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 10 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:14
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 5 часов 44 минуты
Дружинино
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 7 часов 57 минут
Красноуфимск
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 22 минуты
Чад
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 14 минут
Чернушка
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 14 минут
Янаул
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 17 минут
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 47 минут
Сарапул
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 34 минуты
Агрыз
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:43
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 13 часов 28 минут
Можга
Прибытие: 12:34
Отправление: 12:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 35 минут
Кизнер
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:44
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 15 часов 32 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 16 часов 31 минута
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 19 часов 19 минут
Канаш
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:53
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 21 час 41 минута
Шумерля
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 56 минут
Сергач
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 51 минута
Арзамас 2
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 24 минуты
Навашино
Прибытие: 00:51
Отправление: 00:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 52 минуты
Муром 1
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 10 минут
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:39
Cтоянка: 24 минуты
В пути: 2 дня 4 часа 16 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:45
В пути: 2 дня 7 часов 46 минут