Купить билеты на поезд Москва - Ощепково

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Ощепково в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ощепково и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Ощепково 2382 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3173 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6982 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Ощепково
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
16:38
23:11
1 д 6 ч 33 м

плацкарт 2860 руб.

купе 2611 руб.

Москва - Новый Уренгой
22:35
06:40
1 д 8 ч 5 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Ощепково

Выбранный Вами маршрут поезда №060У начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Ощепково». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Ощепково — 1574 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 060У и 110Э По расписанию на 2020 год, поезд Москва Ощепково проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Казань, Сарапул, Екатеринбург.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Ощепково, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 16:50
Муром 1
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Сергач
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Канаш
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Казань пасс
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Агрыз
Прибытие: 09:36
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Сарапул
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Янаул
Прибытие: 13:40
Отправление: 13:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 50 минут
Красноуфимск
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 32 минуты
Дружинино
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:51
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 1 час 36 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:57
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 3 часа 19 минут
Богданович
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 39 минут
Еланский
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 9 минут
Камышлов
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:22
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 1 день 7 часов 28 минут
Ощепково
Ощепково Прибытие: 01:01
В пути: 1 день 8 часов 11 минут