Купить билеты на поезд Ощепково - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Ощепково — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ощепково — Москва 1970 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3467 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6311 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ощепкова
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
085Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
03:47
09:30
1 д 5 ч 43 м

плацкарт 2852 руб.

купе 2883 руб.

Новый Уренгой - Москва
04:46
10:30
1 д 5 ч 44 м

плацкарт 1970 руб.

купе 2457 руб.

люкс 6265 руб.

Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
04:33
09:23
1 д 4 ч 50 м

плацкарт 2664 руб.

купе 3210 руб.

люкс 6311 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Ощепково Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №059Е начинается со станции «Ощепково» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Ощепково в Москву — 1574 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 059Е «Тюмень» и 085Е По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Ощепково Москва проходит через такие крупные города и станции как: Екатеринбург, Сарапул, Казань, Муром.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ощепково-Москва, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Ощепково
Ощепково Отправление: 04:33
Камышлов
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 43 минуты
Еланский
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:20
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 час 9 минут
Богданович
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 09:23
Отправление: 10:12
Cтоянка: 49 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Дружинино
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:56
Отправление: 13:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Янаул
Прибытие: 16:42
Отправление: 16:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Сарапул
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Агрыз
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Казань пасс
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 42 минуты
Канаш
Прибытие: 23:30
Отправление: 23:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 57 минут
Сергач
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 58 минут
Муром 1
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 16 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:23
В пути: 1 день 4 часа 50 минут