Купить билеты на поезд Москва - Озеро-Карачинское

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Озеро-Карачинское в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Озеро-Карачинское и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Озеро-Карачинское 2445 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3011 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 12781 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Озеро-Карачинское
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
02:10
2 д 1 ч 35 м

плацкарт 3855 руб.

купе 7250 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
21:25
1 д 22 ч 20 м

плацкарт 3855 руб.

купе 3575 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
13:10
09:19
1 д 20 ч 9 м

плацкарт 3648 руб.

купе 6323 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
13:50
11:22
1 д 21 ч 32 м

плацкарт 3855 руб.

купе 4563 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
19:20
14:54
1 д 19 ч 34 м

плацкарт 3648 руб.

купе 4774 руб.

люкс 9525 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
16:27
1 д 16 ч 42 м

плацкарт 3855 руб.

купе 3852 руб.

люкс 11498 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
16:27
1 д 16 ч 42 м

плацкарт 2969 руб.

купе 5710 руб.

люкс 12781 руб.

Москва - Владивосток
00:35
06:18
2 д 5 ч 43 м

плацкарт 2445 руб.

купе 3107 руб.

Москва - Владивосток
00:35
06:18
2 д 5 ч 43 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
00:35
06:18
2 д 5 ч 43 м

плацкарт 3050 руб.

купе 5707 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Озеро-Карачинское

Выбранный Вами маршрут поезда №062Щ начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Озеро-Карачинское». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Озеро-Карачинское — 2439 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 5 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 062Щ и 062М По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Озеро-Карачинское проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Киров, Глазов, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Озеро-Карачинское, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 00:35
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Ярославль Пасс
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Бурмакино
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Нерехта
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Кострома Новая
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Судиславль
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Галич
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Николо-Полома
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 40 минут
Нея
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Мантурово
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Шарья
Прибытие: 13:35
Отправление: 13:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов
Якшанга
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Поназырево
Прибытие: 14:41
Отправление: 14:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 6 минут
Супротивный
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Гостовская
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Шабалино
Прибытие: 15:33
Отправление: 15:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Свеча
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 18 минут
Киров пасс
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Глазов
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 26 минут
Балезино
Прибытие: 22:38
Отправление: 23:01
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 3 минуты
Пермь 2
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:20
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 4 часа 19 минут
Кунгур
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 18 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 11:22
Отправление: 12:15
Cтоянка: 53 мин
В пути: 1 день 10 часов 47 минут
Тюмень
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:51
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 16 часов 54 минуты
Ялуторовск
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 31 минута
Заводоуковская
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 59 минут
Ишим
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 21 час 33 минуты
Называевская
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 02:34
Отправление: 03:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 1 час 59 минут
Калачинская
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 33 минуты
Татарская
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 50 минут
Чаны
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 5 часов 29 минут
Озеро-Карачинское
Озеро-Карачинское Прибытие: 06:18
В пути: 2 дня 5 часов 43 минуты