Купить билеты на поезд Москва - Ульяновск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Ульяновск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ульяновск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Ульяновск 545 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3319 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Ульяновск
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ УЛЬЯНОВСК
19:08
09:00
13 ч 52 м

плацкарт 1517 руб.

купе 1505 руб.

люкс 4185 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:30
07:10
15 ч 40 м

сидячее место 545 руб.

плацкарт 969 руб.

купе 976 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛЬЯНОВСК
15:30
07:10
15 ч 40 м

сидячее место 613 руб.

плацкарт 1052 руб.

купе 1041 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛЬЯНОВСК
12:45
04:06
15 ч 21 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1214 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ДИМИТРОВГРАД
22:50
14:16
15 ч 26 м

сидячее место 660 руб.

плацкарт 1052 руб.

купе 1214 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УФА
12:26
03:21
14 ч 55 м

сидячее место 613 руб.

плацкарт 1051 руб.

купе 1041 руб.

270М
Москва, Казанский вокзал ➔ УФА
02:00
17:43
15 ч 43 м

плацкарт 1252 руб.

купе 3829 руб.

266Й
Москва, Казанский вокзал ➔ УФА
13:30
05:17
15 ч 47 м

сидячее место 660 руб.

плацкарт 1052 руб.

купе 2923 руб.

Москва - Уфа
12:26
03:40
15 ч 14 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Ульяновск

Поезд №022Й Москва Ульяновск начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Ульяновск Центр.». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Ульяновск 700 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 022Й («Ульяновск») и 022Й «Ульяновск» (Москва - Ульяновск). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Ульяновск проходит через такие крупные города как: Рязань, Саранск, Шилово, Чучково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Ульяновск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:27
Рязань 1
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Шилово
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Чучково
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Сасово
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:32
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Потьма
Прибытие: 22:57
Отправление: 23:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Торбеево
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Ковылкино
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:45
Отправление: 02:06
Cтоянка: 21 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Ночка
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 21 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Инза
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:20
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Глотовка
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:04
Cтоянка: 27 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Вешкайма
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Чуфарово
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Майна
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 3 минуты
Ульяновск
Ульяновск Центр. Прибытие: 07:22
В пути: 15 часов 55 минут