Купить билеты на поезд Москва - Пашия

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Пашия в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пашию и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Пашия 1456 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3520 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Пашию
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
13:35
16:04
1 д 2 ч 29 м

плацкарт 3018 руб.

купе 2928 руб.

люкс 7363 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПРИОБЬЕ
13:35
16:04
1 д 2 ч 29 м

плацкарт 1794 руб.

купе 2484 руб.

люкс 6990 руб.

Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
20:05
01:30
1 д 5 ч 25 м

плацкарт 2637 руб.

купе 3124 руб.




Расписание поездов Москва Пашия

Выбранный Вами маршрут поезда №084М начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Пашия». Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 084М и 012Я По расписанию на 2019 год, поезд Москва Пашия проходит через такие крупные города и станции как: Владимир, Ковров, Нижний Новгород, Киров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Пашия, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 20:05
Владимир Пасс
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Ковров 1
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 02:46
Отправление: 03:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Урень
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Шахунья
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Пижма
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Котельнич 1
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Киров пасс
Прибытие: 09:24
Отправление: 10:00
Cтоянка: 36 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Зуевка
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Яр
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Глазов
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Балезино
Прибытие: 13:37
Отправление: 14:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 32 минуты
Кез
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Верещагино
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Менделеево
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 29 минут
Пермь 2
Прибытие: 20:08
Отправление: 21:17
Cтоянка: 1 ч 9 мин
В пути: 1 день 3 минуты
Левшино
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 37 минут
Чусовская
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:25
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 4 часа 5 минут
Пашия
Пашия Прибытие: 01:30
В пути: 1 день 5 часов 25 минут