Купить билеты на поезд Москва - Грязи Воронежские

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Москва Грязи Воронежские или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет на ст. Грязи Воронежские, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2250 рублей, а в купе — 3450 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие на ст. Грязи Воронежские
В пути
Стоимость
Москва - Балашов
16:35
01:20
8 ч 45 м
- узнайте цену -
Москва - Грозный
14:37
22:27
7 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Назрань
22:28
05:05
6 ч 37 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
13:30
21:17
7 ч 47 м
- узнайте цену -
Москва - Новороссийск
00:25
07:53
7 ч 28 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Воронеж
03:53
13:40
9 ч 47 м
- узнайте цену -
Москва - Лиски
19:05
03:16
8 ч 11 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Волгоград
«Слава»
04:17
15:55
11 ч 38 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
21:04
06:51
9 ч 47 м
- узнайте цену -
Москва - Нальчик
19:50
03:35
7 ч 45 м
- узнайте цену -
Москва - Воронеж
15:20
20:39
5 ч 19 м
- узнайте цену -
Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
05:28
7 ч 36 м
- узнайте цену -
Москва - Воронеж
«Воронеж»
20:54
06:00
9 ч 6 м
- узнайте цену -
Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
18:38
00:40
6 ч 2 м
- узнайте цену -
Москва - Волгоград
20:04
04:55
8 ч 51 м
- узнайте цену -
Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
19:36
7 ч 28 м
- узнайте цену -
Москва - Ростов-на-Дону
12:08
19:36
7 ч 28 м
- узнайте цену -
Москва - Волгоград
«Волгоград»
13:42
21:08
7 ч 26 м
- узнайте цену -
еще поезда...

На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет на ст. Грязи Воронежские в общем или плацкартном вагоне в продаже по 939 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Москва Грязи Воронежские

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Грязи Воронежские.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Москва Грязи Воронежские и маршрут следования

Поезд №046В Москва Грязи Воронежские начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Грязи Воронежские». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Грязи Воронежские 7070 км. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 046В (Москва - Воронеж) и 020С «Премиум» (Москва - Ростов-на-Дону). По расписанию на 2018 год, поезд Москва Грязи Воронежские проходит через такие крупные города как: Рязань, Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Грязи Воронежские, имеется 39 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 14:37
Рязань 2
Прибытие: 17:54
Отправление: 18:17
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:33
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Воронеж 1
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:05
Cтоянка: 42 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Лиски
Прибытие: 02:33
Отправление: 03:10
Cтоянка: 37 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Подгорное
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Россошь
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:35
Cтоянка: 32 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Кантемировка
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 57 минут
Чертково
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Миллерово
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 45 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 43 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Зверево
Прибытие: 10:48
Отправление: 10:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 11 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 32 минуты
Шахтная
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 9 минут
Новочеркасск
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 42 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 14:22
Отправление: 15:15
Cтоянка: 53 мин
В пути: 23 часа 45 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 1 минута
Тихорецкая
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 11 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:19
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 4 часа 13 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 5 часов 42 минуты
Невинномысская
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 6 часов 46 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:40
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 8 часов 34 минуты
Георгиевск
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 9 часов 30 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 57 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:40
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 10 часов 32 минуты
Моздок
Прибытие: 02:28
Отправление: 02:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 11 часов 51 минута
Стодеревская
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 12 часов 39 минут
Ищерская
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 13 часов 5 минут
Алпатово
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 13 часов 26 минут
Наурская
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:31
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 13 часов 44 минуты
Калиновская (Терек)
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 14 часов 21 минута
Червленная
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 15 часов 2 минуты
Червленная-Узловая
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 15 часов 23 минуты
Гудермес
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:57
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 15 часов 52 минуты
Джалка
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:37
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 16 часов 39 минут
Аргун
Прибытие: 07:55
Отправление: 07:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 17 часов 18 минут
Ханкала
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 17 часов 38 минут
Грозный
Прибытие: 08:33
Отправление:
Cтоянка:
В пути: 1 день 17 часов 56 минут
Грязи Воронежские
Грязи Воронежские Прибытие:
В пути:

Цена ж/д билетов Москва — Грязи Воронежские 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Москва Грязи Воронежские составляет 939 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6120 рублей за место на верхней полке или 6820 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7617 рублей.