Купить билеты на поезд Москва - Павелец-Тульский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Павелец-Тульский в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Павельца-Тульского и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Павелец-Тульский 291 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2920 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4150 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Павельца-Тульского
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
18:13
22:27
4 ч 14 м

плацкарт 1047 руб.

купе 976 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
20:09
00:20
4 ч 11 м

плацкарт 693 руб.

купе 671 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
20:00
00:13
4 ч 13 м

плацкарт 1032 руб.

купе 976 руб.

люкс 2478 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ ТАМБОВ
22:00
02:45
4 ч 45 м

плацкарт 1047 руб.

купе 976 руб.

люкс 2785 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАКОВО
13:44
17:50
4 ч 6 м

плацкарт 693 руб.

купе 671 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАШОВ
21:33
02:16
4 ч 43 м

плацкарт 647 руб.

купе 566 руб.

045М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ТАМБОВ
16:18
19:41
3 ч 23 м

сидячее место 332 руб.

плацкарт 693 руб.

купе 671 руб.

037М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
20:00
00:13
4 ч 13 м

плацкарт 693 руб.

купе 671 руб.

Москва - Балашов
16:35
21:00
4 ч 25 м
- узнайте цену -
Москва - Лиски
19:05
23:14
4 ч 9 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
21:04
01:12
4 ч 8 м

плацкарт 525 руб.

купе 523 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Павелец-Тульский

Выбранный Вами маршрут поезда №045М начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Павелец-Тульский». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Павелец-Тульский — 240 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 045М и 047Й По расписанию на 2020 год, поезд Москва Павелец-Тульский проходит через такие крупные города и станции как: Ступино, Узуново, Михайлов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Павелец-Тульский, имеется 3 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Павелец-Тульский Прибытие: 05:01
В пути: 5 часов 2 минуты