Купить билеты на поезд Москва - Передовая

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Передовая в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Передовую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Передовая 1449 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3495 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4641 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Передовую
В пути
Стоимость
061Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ СТАВРОПОЛЬ
21:42
04:21
1 д 6 ч 39 м

плацкарт 1613 руб.

купе 1735 руб.

Москва - Ставрополь
21:04
05:58
1 д 8 ч 54 м

плацкарт 1449 руб.

купе 1495 руб.




Расписание поездов Москва Передовая

Выбранный Вами маршрут поезда №061Ч начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Передовая». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Передовая — 1177 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 061Ч и 077Ч По расписанию на 2020 год, поезд Москва Передовая проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Передовая, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 21:04
Узуново
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:55
Cтоянка: 24 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 01:12
Отправление: 01:38
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Милославское
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:49
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Богоявленск
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:42
Cтоянка: 37 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Грязи-Воронежские
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 47 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Лиски
Прибытие: 10:53
Отправление: 10:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 35 минут
Россошь
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Митрофановка
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 53 минуты
Кантемировка
Прибытие: 14:39
Отправление: 14:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 35 минут
Чертково
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 26 минут
Миллерово
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 26 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 41 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 6 минут
Зверево
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 41 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Шахтная
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 38 минут
Новочеркасск
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:54
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 1 час 22 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 6 минут
Тихорецкая
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:45
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 4 часа 35 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 02:45
Отправление: 04:25
Cтоянка: 1 ч 40 мин
В пути: 1 день 5 часов 41 минута
Новоалександровск (Расшеватка)
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:34
Cтоянка: 8 минут
В пути: 1 день 8 часов 22 минуты
Передовая
Передовая Прибытие: 05:58
В пути: 1 день 8 часов 54 минуты