Купить билеты на поезд Москва - Рязань

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Рязань в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Рязань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Рязань 251 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2944 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
17:15
21:39
4 ч 24 м

плацкарт 885 руб.

купе 857 руб.

люкс 2946 руб.

СВ 7232 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
18:42
21:26
2 ч 44 м

плацкарт 804 руб.

купе 801 руб.

люкс 2344 руб.

СВ 6082 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
14:20
16:58
2 ч 38 м

плацкарт 804 руб.

купе 801 руб.

люкс 2045 руб.

СВ 5771 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ ТАМБОВ
22:00
01:58
3 ч 58 м

плацкарт 885 руб.

купе 1466 руб.

люкс 3269 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
21:50
00:43
2 ч 53 м

плацкарт 545 руб.

купе 519 руб.

люкс 1218 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАКОВО
14:05
18:34
4 ч 29 м

сидячее место 317 руб.

плацкарт 623 руб.

купе 579 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
21:14
00:15
3 ч 1 м

плацкарт 545 руб.

купе 658 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:10
16:48
2 ч 38 м

плацкарт 791 руб.

купе 748 руб.

люкс 2087 руб.

СВ 5273 руб.

122Й
Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
11:02
13:16
2 ч 14 м

сидячее место 255 руб.

плацкарт 528 руб.

купе 653 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:25
03:23
2 ч 58 м

плацкарт 535 руб.

купе 682 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
23:18
02:06
2 ч 48 м

плацкарт 545 руб.

купе 824 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
00:24
04:40
4 ч 16 м

плацкарт 605 руб.

купе 1223 руб.

люкс 2033 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КУЛЯБ
12:16
15:03
2 ч 47 м

плацкарт 674 руб.

купе 942 руб.

330Ч
Москва, Казанский вокзал ➔ ДУШАНБЕ 1
12:16
15:03
2 ч 47 м

плацкарт 655 руб.

купе 879 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
14:40
17:30
2 ч 50 м

плацкарт 515 руб.

купе 483 руб.

люкс 1183 руб.

285А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
00:24
04:40
4 ч 16 м

плацкарт 605 руб.

купе 1223 руб.

люкс 2033 руб.

7050М
Москва, Казанский вокзал ➔ РЯЗАНЬ 2
17:23
20:33
3 ч 10 м

сидячее место 483 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ХУДЖАНД
12:16
15:03
2 ч 47 м

плацкарт 655 руб.

купе 879 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЛЬЧИК
22:18
01:17
2 ч 59 м

плацкарт 535 руб.

купе 519 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРСК
15:10
18:06
2 ч 56 м

плацкарт 528 руб.

купе 519 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
23:18
02:06
2 ч 48 м

плацкарт 615 руб.

купе 527 руб.

люкс 2273 руб.

СВ 6736 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
16:10
19:28
3 ч 18 м

сидячее место 255 руб.

плацкарт 535 руб.

купе 519 руб.

люкс 1220 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
10:52
13:06
2 ч 14 м

купе 801 руб.

люкс 2267 руб.

070М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЛИПЕЦК
14:30
17:08
2 ч 38 м

сидячее место 255 руб.

плацкарт 538 руб.

купе 861 руб.

193А
СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
00:24
04:40
4 ч 16 м

плацкарт 616 руб.

купе 1150 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
10:42
12:56
2 ч 14 м

плацкарт 804 руб.

купе 801 руб.

люкс 2377 руб.

СВ 6001 руб.

350М
Москва, Казанский вокзал ➔ ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
12:16
15:03
2 ч 47 м

плацкарт 628 руб.

купе 1021 руб.

люкс 1671 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:40
17:30
2 ч 50 м

плацкарт 623 руб.

купе 814 руб.

7098И
Москва, Казанский вокзал ➔ РЯЗАНЬ 2
18:40
22:10
3 ч 30 м

сидячее место 449 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
19:50
22:49
2 ч 59 м

плацкарт 515 руб.

купе 483 руб.

люкс 1551 руб.

204Э
Москва, Казанский вокзал ➔ НАЛЬЧИК
19:50
22:49
2 ч 59 м

плацкарт 592 руб.

купе 614 руб.

253В
СПб, Московский вокзал ➔ МИН ВОДЫ
00:24
04:40
4 ч 16 м

плацкарт 770 руб.

купе 1454 руб.

006М
Москва, Казанский вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
01:50
04:56
3 ч 6 м

плацкарт 855 руб.

купе 1413 руб.

738Ж
Москва, Казанский вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
16:52
19:02
2 ч 10 м

сидячее место 497 руб.

740Ж
Москва, Казанский вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
08:14
10:24
2 ч 10 м

сидячее место 287 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
08:22
10:43
2 ч 21 м

купе 801 руб.

люкс 2398 руб.

273Ч
СПб, Витебский вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
00:24
04:40
4 ч 16 м

плацкарт 772 руб.

купе 1602 руб.

046М
Москва, Казанский вокзал ➔ ТАМБОВ
14:30
17:08
2 ч 38 м

сидячее место 255 руб.

плацкарт 538 руб.

купе 671 руб.

217И
Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
20:00
00:06
4 ч 6 м

плацкарт 623 руб.

купе 1015 руб.

люкс 1781 руб.

273У
СПб, Московский вокзал ➔ САРАТОВ
00:24
04:40
4 ч 16 м

плацкарт 650 руб.

купе 1806 руб.

180Щ
Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
12:16
15:03
2 ч 47 м

плацкарт 592 руб.

купе 916 руб.

Москва - Челябинск
15:27
18:23
2 ч 56 м

плацкарт 419 руб.

купе 440 руб.

Москва - Уфа
12:26
15:18
2 ч 52 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
23:10
02:21
3 ч 11 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
14:27
17:28
3 ч 1 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
23:50
03:03
3 ч 13 м

купе 941 руб.

Москва - Уфа
17:08
20:17
3 ч 9 м
- узнайте цену -
Москва - Оренбург
17:16
20:28
3 ч 12 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
13:30
16:26
2 ч 56 м

плацкарт 455 руб.

купе 475 руб.

люкс 1117 руб.

Москва - Самара
21:34
00:30
2 ч 56 м

плацкарт 508 руб.

купе 903 руб.

Санкт-Петербург - Воронеж
03:53
08:15
4 ч 22 м

плацкарт 525 руб.

купе 960 руб.

Санкт-Петербург - Самара
«Самара»
06:28
11:30
5 ч 2 м

плацкарт 792 руб.

купе 802 руб.

Москва - Самара
21:34
00:30
2 ч 56 м
- узнайте цену -
Москва - Тольятти
16:10
19:33
3 ч 23 м

сидячее место 251 руб.

плацкарт 448 руб.

купе 435 руб.

Москва - Димитровград
14:27
17:28
3 ч 1 м

сидячее место 251 руб.

плацкарт 448 руб.

купе 513 руб.

Москва - Самара
14:08
17:08
3 ч

плацкарт 508 руб.

купе 627 руб.

Москва - Пенза
«Сура»
20:40
23:36
2 ч 56 м

плацкарт 711 руб.

купе 755 руб.

люкс 1385 руб.

СВ 4249 руб.

Москва - Воронеж
15:20
17:33
2 ч 13 м
Москва - Саранск
«Мордовия»
21:24
00:20
2 ч 56 м

плацкарт 711 руб.

купе 969 руб.

люкс 1766 руб.

СВ 5380 руб.

Москва - Уфа
«Башкортостан»
17:08
20:17
3 ч 9 м

плацкарт 846 руб.

купе 1053 руб.

Москва - Оренбург
«Оренбуржье»
17:16
20:28
3 ч 12 м

плацкарт 711 руб.

люкс 1777 руб.

Москва - Ульяновск
«Ульяновск»
19:08
22:22
3 ч 14 м

плацкарт 711 руб.

купе 937 руб.

люкс 1766 руб.

Москва - Челябинск
«Южный Урал»
20:08
23:02
2 ч 54 м

плацкарт 711 руб.

купе 689 руб.

люкс 1317 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
15:02
2 ч 54 м
- узнайте цену -
Москва - Ростов-на-Дону
12:08
15:02
2 ч 54 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
«Жигули»
18:10
20:47
2 ч 37 м

купе 898 руб.

люкс 2276 руб.

СВ 6821 руб.

Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
10:53
2 ч 43 м

купе 1299 руб.

люкс 2466 руб.

СВ 7234 руб.

Москва - Рязань
17:23
20:36
3 ч 13 м
- узнайте цену -
Москва - Рязань
18:20
21:00
2 ч 40 м
Москва - Рязань
12:34
15:30
2 ч 56 м
Москва - Рязань
07:12
10:13
3 ч 1 м
еще поезда...

Расписание поездов Москва Рязань

Поезд №740Ж Москва Рязань начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Рязань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Рязань 182 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 83 поезда, среди которых 740Ж («Двухэтажный (сидячий)») и 738Ж («Двухэтажный (сидячий)»). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Рязань проходит через такие крупные города как: .

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Рязань, имеется 0 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:27
Рязань
Рязань 1 Прибытие: 18:23
В пути: 2 часа 56 минут