Купить билеты на поезд Москва - Петрозаводск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Петрозаводск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Петрозаводск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Петрозаводск 676 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2962 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Петрозаводск
В пути
Стоимость
226С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
23:11
11:38
12 ч 27 м

плацкарт 784 руб.

купе 1827 руб.

люкс 4319 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
16:20
08:10
15 ч 50 м

плацкарт 1497 руб.

купе 1468 руб.

286С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
23:11
11:38
12 ч 27 м

плацкарт 1237 руб.

купе 1757 руб.

люкс 4577 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
00:41
16:44
16 ч 3 м

плацкарт 1705 руб.

купе 1631 руб.

люкс 4567 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ ПЕТРОЗАВОДСК
21:05
08:55
11 ч 50 м

плацкарт 1574 руб.

купе 1283 руб.

люкс 4009 руб.

СВ 12719 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
19:50
09:18
13 ч 28 м

плацкарт 1089 руб.

купе 1044 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ ПЕТРОЗАВОДСК
00:41
16:44
16 ч 3 м

плацкарт 1943 руб.

купе 1884 руб.

люкс 4299 руб.

БЕЛГОРОД ➔ МУРМАНСК
21:42
16:44
19 ч 2 м

плацкарт 1154 руб.

купе 1815 руб.

160В
Москва, Ленинградский вокзал ➔ ПЕТРОЗАВОДСК
16:00
12:10
20 ч 10 м

плацкарт 922 руб.

купе 676 руб.

Москва - Мурманск
15:00
09:25
18 ч 25 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Петрозаводск

Выбранный Вами маршрут поезда №018А начинается со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» и заканчивается станцией «Петрозаводск-Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Петрозаводск — 695 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 018А и 286С По расписанию на 2019 год, поезд Москва Петрозаводск проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Бологое, Окуловка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Петрозаводск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Отправление: 22:20
Тверь
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 02:40
Отправление: 03:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Окуловка
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Малая Вишера
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Лодейное Поле
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Подпорожье
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Свирь
Прибытие: 09:35
Отправление: 10:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Токари
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Пай
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Ладва
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Пяжиева Сельга
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Деревянка
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 13 часов 25 минут
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс Прибытие: 12:18
В пути: 13 часов 58 минут