Купить билеты на поезд Москва - Петрозаводск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Петрозаводск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Петрозаводск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Петрозаводск 1038 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3139 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Петрозаводск
В пути
Стоимость
Москва, Ленинградский вокзал ➔ ПЕТРОЗАВОДСК
12:12
06:50
18 ч 38 м

плацкарт 1465 руб.

купе 1396 руб.

226С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
23:11
11:38
12 ч 27 м

плацкарт 1100 руб.

купе 1876 руб.

люкс 3231 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
16:20
08:10
15 ч 50 м

плацкарт 1465 руб.

купе 1071 руб.

286С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
23:11
11:38
12 ч 27 м

плацкарт 1148 руб.

купе 1610 руб.

люкс 3503 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
00:41
16:44
16 ч 3 м

плацкарт 1753 руб.

купе 1743 руб.

люкс 5315 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ ПЕТРОЗАВОДСК
21:05
08:55
11 ч 50 м

плацкарт 1620 руб.

купе 1605 руб.

люкс 5591 руб.

СВ 12203 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
19:50
09:18
13 ч 28 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1090 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ ПЕТРОЗАВОДСК
00:41
16:44
16 ч 3 м

плацкарт 1878 руб.

купе 1820 руб.

люкс 5274 руб.

100А
Москва, Ленинградский вокзал ➔ ПЕТРОЗАВОДСК
16:20
08:10
15 ч 50 м

плацкарт 1468 руб.

купе 1398 руб.

222В
БЕЛГОРОД ➔ МУРМАНСК
16:06
08:10
16 ч 4 м

плацкарт 1468 руб.

купе 1398 руб.

204А
Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
02:05
20:10
18 ч 5 м

плацкарт 1468 руб.

купе 3092 руб.

БЕЛГОРОД ➔ МУРМАНСК
21:42
16:44
19 ч 2 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1929 руб.

Москва - Мурманск
15:00
09:25
18 ч 25 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Петрозаводск

Поезд №018А Москва Петрозаводск начинает свой маршрут со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» и прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Петрозаводск 695 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 018А («Карелия») и 226С («»). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Петрозаводск проходит через такие крупные города как: Тверь, Вышний Волочек, Бологое, Окуловка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Петрозаводск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Отправление: 22:20
Тверь
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 02:40
Отправление: 03:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Окуловка
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Малая Вишера
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Лодейное Поле
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Подпорожье
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Свирь
Прибытие: 09:35
Отправление: 10:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Токари
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Пай
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Ладва
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Пяжиева Сельга
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Деревянка
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 13 часов 25 минут
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс Прибытие: 12:18
В пути: 13 часов 58 минут