Купить билеты на поезд Москва - Петрозаводск

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Петрозаводск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Петрозаводск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Петрозаводск 1031 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3068 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 11381 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Петрозаводск
В пути
Стоимость
Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
00:41
16:30
15 ч 49 м

плацкарт 1880 руб.

купе 2470 руб.

люкс 5613 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ ПЕТРОЗАВОДСК
21:05
07:50
10 ч 45 м

купе 1619 руб.

люкс 3193 руб.

294*С
АНАПА ➔ МУРМАНСК
04:11
18:46
14 ч 35 м

плацкарт 1402 руб.

купе 2537 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
19:53
09:18
13 ч 25 м

плацкарт 1432 руб.

купе 1656 руб.

160В
Москва, Ленинградский вокзал ➔ ПЕТРОЗАВОДСК
16:00
12:27
20 ч 27 м

плацкарт 1261 руб.

купе 1031 руб.

226С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
23:09
11:38
12 ч 29 м

плацкарт 1217 руб.

купе 1656 руб.

люкс 3962 руб.

286С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
23:09
11:38
12 ч 29 м

плацкарт 1715 руб.

купе 1656 руб.

люкс 3962 руб.

БЕЛГОРОД ➔ МУРМАНСК
21:21
16:30
19 ч 9 м

плацкарт 1271 руб.

купе 3416 руб.

Москва - Мурманск
01:20
16:38
15 ч 18 м
- узнайте цену -
Москва - Мурманск
15:00
09:25
18 ч 25 м
- узнайте цену -
Москва - Мурманск
01:00
16:27
15 ч 27 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Петрозаводск

Выбранный Вами маршрут поезда №018А начинается со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» и заканчивается станцией «Петрозаводск-Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Петрозаводск — 695 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 018А и 286С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Петрозаводск проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Бологое, Окуловка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Петрозаводск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Отправление: 22:20
Тверь
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 02:40
Отправление: 03:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Окуловка
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Малая Вишера
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Лодейное Поле
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Подпорожье
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Свирь
Прибытие: 09:35
Отправление: 10:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Токари
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Пай
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Ладва
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Пяжиева Сельга
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Деревянка
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 13 часов 25 минут
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс Прибытие: 12:18
В пути: 13 часов 58 минут