Купить билеты на поезд Петрозаводск - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Петрозаводск — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Петрозаводск — Москва 676 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3572 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Петрозаводск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
15:20
06:50
15 ч 30 м

плацкарт 1218 руб.

купе 1952 руб.

люкс 4935 руб.

ПЕТРОЗАВОДСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
21:00
08:53
11 ч 53 м

купе 1624 руб.

люкс 4005 руб.

МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
21:10
10:36
13 ч 26 м

плацкарт 1152 руб.

купе 1120 руб.

МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
15:54
07:19
15 ч 25 м

плацкарт 1478 руб.

купе 1314 руб.

160А
ПЕТРОЗАВОДСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
14:10
10:16
20 ч 6 м

плацкарт 1111 руб.

купе 676 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
10:20
00:09
13 ч 49 м

плацкарт 1138 руб.

купе 2399 руб.

люкс 3685 руб.

МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
15:09
04:40
13 ч 31 м

плацкарт 1371 руб.

купе 2075 руб.

293А
МУРМАНСК ➔ АНАПА
11:57
02:05
14 ч 8 м

плацкарт 1138 руб.

купе 2399 руб.

285А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
10:20
00:09
13 ч 49 м

плацкарт 1237 руб.

купе 2374 руб.

люкс 4019 руб.

265А
МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
11:57
04:30
16 ч 33 м

плацкарт 1366 руб.

купе 1642 руб.

Мурманск - Москва
14:38
04:44
14 ч 6 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
20:36
11:38
15 ч 2 м

плацкарт 1155 руб.

купе 3370 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Петрозаводск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №017А начинается со станции «Петрозаводск-Пасс» и заканчивается станцией «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Петрозаводск в Москву — 695 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 017А По расписанию на 2020 год, поезд Петрозаводск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Деревянка, Ладва.

Согласно графику движения поездов по маршруту Петрозаводск-Москва, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс Отправление: 20:36
Деревянка
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 36 минут
Ладва
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Токари
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 29 минут
Свирь
Прибытие: 22:35
Отправление: 23:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 59 минут
Подпорожье
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Лодейное Поле
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Малая Вишера
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Окуловка
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Угловка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Тверь
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 58 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 11:38
В пути: 15 часов 2 минуты