Купить билеты на поезд Петрозаводск - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Петрозаводск — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Петрозаводск — Москва 806 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3171 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 11178 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Петрозаводск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
02:47
14:55
12 ч 8 м

плацкарт 1348 руб.

купе 1706 руб.

люкс 4000 руб.

МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
15:10
08:14
17 ч 4 м

плацкарт 1619 руб.

купе 1971 руб.

люкс 4785 руб.

ПЕТРОЗАВОДСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
22:00
08:50
10 ч 50 м

купе 1030 руб.

люкс 3067 руб.

МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
21:10
11:50
14 ч 40 м

плацкарт 1348 руб.

купе 1931 руб.

160А
ПЕТРОЗАВОДСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
13:50
10:16
20 ч 26 м

плацкарт 985 руб.

купе 806 руб.

185А
МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
13:37
06:04
16 ч 27 м

купе 1375 руб.

225С
АПАТИТЫ ➔ АДЛЕР
10:06
00:59
14 ч 53 м

плацкарт 1348 руб.

купе 1304 руб.

люкс 3797 руб.

293А
МУРМАНСК ➔ АНАПА
11:41
03:22
15 ч 41 м

плацкарт 1348 руб.

купе 3054 руб.

285А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
10:06
00:59
14 ч 53 м

плацкарт 1348 руб.

купе 1311 руб.

люкс 3467 руб.

Мурманск - Москва
13:47
04:07
14 ч 20 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
14:38
04:44
14 ч 6 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
20:36
11:38
15 ч 2 м

плацкарт 1155 руб.

купе 3370 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Петрозаводск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №017А начинается со станции «Петрозаводск-Пасс» и заканчивается станцией «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Петрозаводск в Москву — 695 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 017А и 181А По зимнему расписанию 2021 года, поезд Петрозаводск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Деревянка, Ладва.

Согласно графику движения поездов по маршруту Петрозаводск-Москва, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс Отправление: 20:36
Деревянка
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 36 минут
Ладва
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Токари
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 29 минут
Свирь
Прибытие: 22:35
Отправление: 23:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 59 минут
Подпорожье
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Лодейное Поле
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Малая Вишера
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Окуловка
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Угловка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Тверь
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 58 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 11:38
В пути: 15 часов 2 минуты