Купить билеты на поезд Москва - Пижма

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Пижма в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пижму и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Пижма 654 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3250 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3521 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Пижму
В пути
Стоимость
132*Г
СПб, Ладожский вокзал ➔ ИЖЕВСК
22:57
08:45
9 ч 48 м

плацкарт 981 руб.

купе 1094 руб.

146*А
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
22:57
08:45
9 ч 48 м

сидячее место 654 руб.

плацкарт 997 руб.

купе 1094 руб.

люкс 3521 руб.

060*А
СПб, Московский вокзал ➔ ИЖЕВСК
01:24
11:53
10 ч 29 м

плацкарт 997 руб.

купе 1192 руб.

Москва - Киров
21:51
09:01
11 ч 10 м
- узнайте цену -
Москва - Приобье
«Северный Урал»
20:05
06:51
10 ч 46 м
- узнайте цену -
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
20:05
06:51
10 ч 46 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Пижма

Выбранный Вами маршрут поезда №132*Г начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Пижма». Ориентировочное время в пути 10 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 132*Г и 146*А По расписанию на 2020 год, поезд Москва Пижма проходит через такие крупные города и станции как: Владимир, Ковров, Нижний Новгород.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Пижма, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 20:05
Владимир Пасс
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Ковров 1
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 02:46
Отправление: 03:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Урень
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Шахунья
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 10 минут
Пижма
Пижма Прибытие: 06:51
В пути: 10 часов 46 минут