Купить билеты на поезд Пижма - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Пижма — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Пижма — Москва 668 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3001 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4190 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Пижмы
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
131*Г
ИЖЕВСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
10:10
21:51
11 ч 41 м

плацкарт 1000 руб.

купе 1347 руб.

145*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
10:10
21:51
11 ч 41 м

сидячее место 668 руб.

плацкарт 1000 руб.

купе 1160 руб.

люкс 4190 руб.

Киров - Москва
05:50
16:35
10 ч 45 м
- узнайте цену -
Приобье - Москва
«Северный Урал»
17:08
04:05
10 ч 57 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
17:08
04:05
10 ч 57 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Пижма Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №253Г начинается со станции «Пижма» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Ориентировочное время в пути 10 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 253Г и 049Е «Малахит» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Пижма Москва проходит через такие крупные города и станции как: Нижний Новгород, Ковров, Владимир.

Согласно графику движения поездов по маршруту Пижма-Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Пижма
Пижма Отправление: 17:08
Шахунья
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Урень
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Ковров 1
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:51
Cтоянка: 43 минуты
В пути: 7 часов
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:05
В пути: 10 часов 57 минут