Купить билеты на поезд Москва - Платоновка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Платоновка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Платоновку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Платоновка 444 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2910 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4309 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Платоновку
В пути
Стоимость
Москва - Саратов
22:50
08:41
9 ч 51 м

плацкарт 824 руб.

купе 1205 руб.

Москва - Саратов
15:26
01:00
9 ч 34 м

сидячее место 444 руб.

плацкарт 742 руб.

купе 1022 руб.

Москва - Астрахань
«Лотос»
23:59
11:14
11 ч 15 м

плацкарт 1044 руб.

купе 1562 руб.




Расписание поездов Москва Платоновка

Выбранный Вами маршрут поезда №137Й начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Платоновка». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Платоновка — 437 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 137Й и 239Г По расписанию на 2020 год, поезд Москва Платоновка проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Ступино, Узуново, Михайлов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Платоновка, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Спасское
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Милославское
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Троекурово
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Богоявленск
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 08:31
Отправление: 09:06
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Никифоровка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Сабурово
Прибытие: 09:58
Отправление: 10:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Тамбов 1
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:35
Cтоянка: 5 минут
В пути: 10 часов 31 минута
Платоновка
Платоновка Прибытие: 11:14
В пути: 11 часов 15 минут