Купить билеты на поезд Москва - Прохоровка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Прохоровка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Прохоровку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Прохоровка 795 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3179 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3928 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Прохоровку
В пути
Стоимость
Москва, Курский вокзал ➔ БЕЛГОРОД
21:58
07:04
9 ч 6 м

плацкарт 1406 руб.

купе 1320 руб.

люкс 3928 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ БЕЛГОРОД
09:47
20:15
10 ч 28 м

плацкарт 893 руб.

купе 1680 руб.

081А
СПб, Московский вокзал ➔ БЕЛГОРОД
03:54
10:56
7 ч 2 м

плацкарт 907 руб.

купе 1008 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ БЕЛГОРОД
11:47
18:38
6 ч 51 м

сидячее место 795 руб.

плацкарт 893 руб.

купе 1008 руб.

099М
Москва, Курский вокзал ➔ БЕЛГОРОД
23:22
08:16
8 ч 54 м

плацкарт 907 руб.

купе 1008 руб.

Санкт-Петербург - Белгород
00:21
09:32
9 ч 11 м

плацкарт 976 руб.

купе 1524 руб.

люкс 2901 руб.




Расписание поездов Москва Прохоровка

Выбранный Вами маршрут поезда №741А начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Прохоровка». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Прохоровка — 529 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 741А и 081А По расписанию на 2020 год, поезд Москва Прохоровка проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Орел, Курск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Прохоровка, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 00:21
Тула 1 Курская
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Мценск
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Орел
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:41
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Поныри
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Курск
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:51
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Солнцево
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Пристень (Ржава)
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 49 минут
Прохоровка
Прохоровка Прибытие: 09:32
В пути: 9 часов 11 минут