Купить билеты на поезд Москва - Инза

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Инза в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Инзу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Инза 481 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2912 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 9516 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Инзу
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ УЛЬЯНОВСК
18:09
04:19
10 ч 10 м

плацкарт 1548 руб.

купе 1441 руб.

люкс 2749 руб.

СВ 9516 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ САМАРА
17:50
03:59
10 ч 9 м

купе 1441 руб.

люкс 2869 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ТОЛЬЯТТИ
17:08
03:40
10 ч 32 м

сидячее место 518 руб.

плацкарт 938 руб.

купе 1094 руб.

люкс 3044 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:08
00:31
11 ч 23 м

сидячее место 481 руб.

плацкарт 876 руб.

купе 1034 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
21:22
07:13
9 ч 51 м

плацкарт 1548 руб.

купе 1045 руб.

люкс 3109 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРЕНБУРГ
17:16
04:44
11 ч 28 м

сидячее место 654 руб.

плацкарт 953 руб.

купе 1094 руб.

098Й
Москва, Казанский вокзал ➔ ДИМИТРОВГРАД
15:26
03:08
11 ч 42 м

сидячее место 518 руб.

плацкарт 938 руб.

купе 1080 руб.

Москва - Уфа
12:26
00:01
11 ч 35 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
14:27
02:30
12 ч 3 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
23:50
10:53
11 ч 3 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1413 руб.

Москва - Самара
21:34
08:04
10 ч 30 м

плацкарт 999 руб.

купе 2245 руб.

Москва - Самара
21:34
08:04
10 ч 30 м

плацкарт 999 руб.

купе 1336 руб.

Москва - Димитровград
14:27
02:30
12 ч 3 м

сидячее место 536 руб.

плацкарт 889 руб.

купе 1089 руб.

Москва - Самара
14:08
01:37
11 ч 29 м

плацкарт 999 руб.

купе 1370 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Инза

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Инза». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Инза — 597 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 014Е и 050М По расписанию на 2020 год, поезд Москва Инза проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Саранск, Шилово, Чучково.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Инза, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:27
Рязань 1
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Шилово
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Чучково
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Сасово
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:32
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Потьма
Прибытие: 22:57
Отправление: 23:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Торбеево
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Ковылкино
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:45
Отправление: 02:06
Cтоянка: 21 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Ночка
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 6 минут
Инза
Инза Прибытие: 03:53
В пути: 12 часов 26 минут