Купить билеты на поезд Москва - Инза

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Инза в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Инзу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Инза 536 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3216 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4369 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Инзу
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ УЛЬЯНОВСК
18:09
04:17
10 ч 8 м

сидячее место 950 руб.

плацкарт 1579 руб.

купе 1515 руб.

люкс 4356 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ САМАРА
17:50
03:59
10 ч 9 м

купе 1515 руб.

люкс 3725 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ТОЛЬЯТТИ
17:08
03:40
10 ч 32 м

сидячее место 725 руб.

плацкарт 1029 руб.

купе 1163 руб.

люкс 3499 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
11:55
00:05
12 ч 10 м

сидячее место 682 руб.

плацкарт 1004 руб.

купе 1052 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
21:22
07:13
9 ч 51 м

плацкарт 1579 руб.

купе 1515 руб.

люкс 4369 руб.

298Щ
Москва, Казанский вокзал ➔ УЛЬЯНОВСК
15:26
03:08
11 ч 42 м

сидячее место 697 руб.

плацкарт 1047 руб.

купе 1389 руб.

184Х
Москва, Казанский вокзал ➔ ОРСК
08:40
19:38
10 ч 58 м

плацкарт 1275 руб.

купе 3039 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
21:22
07:13
9 ч 51 м

купе 1349 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРЕНБУРГ
17:16
04:42
11 ч 26 м

сидячее место 725 руб.

плацкарт 1082 руб.

купе 1163 руб.

278Х
Москва, Казанский вокзал ➔ УФА
02:30
14:05
11 ч 35 м

плацкарт 1205 руб.

купе 1349 руб.

194М
Москва, Казанский вокзал ➔ САМАРА
02:25
14:01
11 ч 36 м

плацкарт 1205 руб.

купе 1349 руб.

Москва - Уфа
12:26
00:01
11 ч 35 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
14:27
02:30
12 ч 3 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
23:50
10:53
11 ч 3 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1413 руб.

Москва - Самара
21:34
08:04
10 ч 30 м

плацкарт 999 руб.

купе 2245 руб.

Москва - Самара
21:34
08:04
10 ч 30 м

плацкарт 999 руб.

купе 1336 руб.

Москва - Димитровград
14:27
02:30
12 ч 3 м

сидячее место 536 руб.

плацкарт 889 руб.

купе 1089 руб.

Москва - Самара
14:08
01:37
11 ч 29 м

плацкарт 999 руб.

купе 1370 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Инза

Выбранный Вами маршрут поезда №234М начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Инза». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Инза — 597 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 234М и 014Е По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Инза проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Саранск, Шилово, Чучково.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Инза, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:27
Рязань 1
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Шилово
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Чучково
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Сасово
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:32
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Потьма
Прибытие: 22:57
Отправление: 23:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Торбеево
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Ковылкино
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:45
Отправление: 02:06
Cтоянка: 21 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Ночка
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 6 минут
Инза
Инза Прибытие: 03:53
В пути: 12 часов 26 минут