Купить билеты на поезд Москва - Пурпе

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Пурпе в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пурпе и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Пурпе 2616 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3069 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 10820 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Пурпе
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
13:35
02:10
2 д 12 ч 35 м

плацкарт 3143 руб.

купе 4430 руб.

люкс 10820 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:50
05:51
2 д 7 ч 1 м

плацкарт 2908 руб.

купе 3049 руб.

люкс 8060 руб.




Расписание поездов Москва Пурпе

Выбранный Вами маршрут поезда №110Э начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Пурпе». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Пурпе — 2319 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 9 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 110Э и 012Я «Ямал» По расписанию на 2020 год, поезд Москва Пурпе проходит через такие крупные города и станции как: Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Пурпе, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 16:50
Владимир Пасс
Прибытие: 19:39
Отправление: 20:02
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Шахунья
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Тоншаево
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Буреполом
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Балезино
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:22
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 22 часа 17 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 4 часа 18 минут
Богданович
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 1 минута
Еланский
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 29 минут
Камышлов
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 54 минуты
Талица
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 58 минут
Тюмень
Прибытие: 03:33
Отправление: 04:13
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 10 часов 43 минуты
Усть-Тавда
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 37 минут
Тобольск
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 15 часов 17 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 3 минуты
Демьянка
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:35
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 18 часов 21 минута
Салым
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 20 часов 31 минута
Куть-Ях
Прибытие: 14:37
Отправление: 14:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 47 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:59
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 23 часа 1 минута
Усть-Юган
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 31 минута
Сургут
Прибытие: 17:15
Отправление: 18:22
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 2 дня 25 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:32
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 дня 2 часа 35 минут
Когалым
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 4 часа 33 минуты
Ноябрьск 1
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 6 часов 13 минут
Ноябрьск 2
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:52
Cтоянка: 11 мин
В пути: 2 дня 6 часов 51 минута
Ханымей
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:53
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 2 дня 7 часов 59 минут
Пурпе
Пурпе Прибытие: 02:19
В пути: 2 дня 9 часов 29 минут