Купить билеты на поезд Москва - Нижневартовск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Нижневартовск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нижневартовск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Нижневартовск 3714 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3097 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Нижневартовск
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
16:38
20:40
2 д 4 ч 2 м

плацкарт 3852 руб.

купе 3841 руб.




Расписание поездов Москва Нижневартовск

Поезд №060У Москва Нижневартовск начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Нижневартовск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Нижневартовск 2308 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 5 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 060У («Тюмень») и 060У «Тюмень» (Москва - Нижневартовск). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Нижневартовск проходит через такие крупные города как: Муром, Казань, Сарапул, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Нижневартовск, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 16:50
Муром 1
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Сергач
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Канаш
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Казань пасс
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Агрыз
Прибытие: 09:36
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Сарапул
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Янаул
Прибытие: 13:40
Отправление: 13:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 50 минут
Красноуфимск
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 32 минуты
Дружинино
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:51
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 1 час 36 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:57
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 3 часа 19 минут
Богданович
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 39 минут
Еланский
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 9 минут
Камышлов
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 7 часов 28 минут
Ощепково
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 11 минут
Талица
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 38 минут
Тугулым
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 24 минуты
Тюмень
Прибытие: 03:13
Отправление: 04:03
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 10 часов 23 минуты
Картымская
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 31 минута
Усть-Тавда
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 24 минуты
Тобольск
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 14 часов 48 минут
Ингаир
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 51 минута
Юность-Комсомольская
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 32 минуты
Демьянка
Прибытие: 10:40
Отправление: 11:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 17 часов 50 минут
Салым
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 43 минуты
Куть-Ях
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 29 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:40
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 21 час 33 минуты
Сургут
Прибытие: 15:51
Отправление: 17:02
Cтоянка: 1 ч 11 мин
В пути: 1 день 23 часа 1 минута
Ульт Ягун
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:40
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 дня 1 час 32 минуты
Лангепасовский
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:28
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 3 часа 12 минут
Урьевский
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 54 минуты
Мегион
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:30
Cтоянка: 13 минут
В пути: 2 дня 4 часа 27 минут
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Прибытие: 22:30
В пути: 2 дня 5 часов 40 минут