Купить билеты на поезд Москва - Раевский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Раевский в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Раевского и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Раевский 2386 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3482 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4570 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Раевского
В пути
Стоимость
Москва - Уфа
17:08
18:50
1 д 1 ч 42 м
- узнайте цену -
Москва - Уфа
«Башкортостан»
17:08
18:50
1 д 1 ч 42 м

плацкарт 2484 руб.

купе 2386 руб.




Расписание поездов Москва Раевский

Выбранный Вами маршрут поезда №040Й начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Раевский (Раевка)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Раевский — 1118 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 040Й «Башкортостан» и 240М По расписанию на 2020 год, поезд Москва Раевский проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Саранск, Сызрань, Самара.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Раевский , имеется 12 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 17:08
Рязань 1
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:29
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Шилово
Прибытие: 21:54
Отправление: 22:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Сызрань 1
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:17
Cтоянка: 7 мин
В пути: 14 часов 2 минуты
Самара
Прибытие: 09:42
Отправление: 10:27
Cтоянка: 45 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Кинель
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Похвистнево
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 35 минут
Бугуруслан
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 55 минут
Абдулино
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:34
Cтоянка: 12 мин
В пути: 23 часа 14 минут
Приютово
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 минуты
Аксаково
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:38
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 27 минут
Раевский
Раевский (Раевка) Прибытие: 18:50
В пути: 1 день 1 час 42 минуты