Купить билеты на поезд Москва - Родничек

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Родничек в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Родничка и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Родничек 1164 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3519 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3954 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Родничка
В пути
Стоимость
Москва - Балашов
16:35
09:30
16 ч 55 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Родничек

Выбранный Вами маршрут поезда №437Ч начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Родничек». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Родничек — 592 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 437Ч По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Родничек проходит через такие крупные города и станции как: Борисоглебск, Узуново, Павелец-Тульский, Милославское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Родничек, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 16:35
Узуново
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Милославское
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Гротовский
Прибытие: 21:45
Отправление: 21:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Урусово
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:05
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Троекурово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Богоявленск
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:13
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Избердей
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 01:20
Отправление: 02:00
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Плавица
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Добринка
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Мордово (Оборона)
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Токаревка
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Жердевка
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:48
Cтоянка: 8 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Терновка
Прибытие: 05:19
Отправление: 05:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Народная
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Грибановка
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Борисоглебск
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Поворино
Прибытие: 07:35
Отправление: 08:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов
Кардаил
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:46
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Байчурово
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:09
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 33 минуты
Родничек
Родничек Прибытие: 09:30
В пути: 16 часов 55 минут