Купить билеты на поезд Москва - Белинская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Белинская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Белинскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Белинская 474 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3195 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7661 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Белинскую
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ОРСК
15:08
02:48
11 ч 40 м

плацкарт 884 руб.

купе 1048 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
19:08
06:36
11 ч 28 м

сидячее место 474 руб.

плацкарт 871 руб.

купе 1048 руб.

люкс 2874 руб.

122М
Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
11:00
20:31
9 ч 31 м

сидячее место 474 руб.

плацкарт 884 руб.

купе 1035 руб.

Москва - Пенза
«Сура»
20:40
06:40
10 ч

плацкарт 1144 руб.

купе 1551 руб.

люкс 3101 руб.

СВ 7661 руб.




Расписание поездов Москва Белинская

Выбранный Вами маршрут поезда №122М начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Белинская». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Белинская — 503 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 122М и 052Й «Сура» По расписанию на 2020 год, поезд Москва Белинская проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Ряжск, Верда, Моршанск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Белинская, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:35
Рязань 2
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Верда
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Моршанск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:06
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Соседка
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Башмаково
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:14
Cтоянка: 1 минута
В пути: 10 часов 38 минут
Белинская
Белинская Прибытие: 03:18
В пути: 11 часов 43 минуты